@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер


Санкт-Петербург или просто Питер

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

marmelado4ka написал(а):

Самый красивый музей в Питере, на мой взгляд это Эрмитаж! Вы наверняка слышали про янтарную комнату! Она находится здесь, в этом красивом и изящном музее.

Вообще то, янтарная комната в Царском селе находится...

0

42

Питер FOREVER! Я из Питерка!

0

43

Winter girl И я)

0

44

Я тоже из Питера =) Очень люблю этот город =)
Считаю его самым романтичным, самым красивым, самым незабываемым =)

+1

45

Люблю ездить туда. Я живу за городом.

Отредактировано Габриель (2007-06-25 20:58:23)

0

46

Только что вернулась оттуда. Очень красивый город. Правда... но! я, кажется, попала в заколдованны круг! За те 5 дней, что я там пробыла, я 2жды или 3жды за каждый день выходила на улицы Садовая и Гороховая. Вообще, я искала дом Раскольникова, нашла, а потом постоянно туда попадала.. А жила я на канале Грибоедова. Из окна был виден Спас-на-крови.... красиво. ;)

0

47

Танечка написал(а):

Возможно у вас есть местечко вроде блошиного рынка или местечко, где можно приобрести интересные сувениры!

У нас мест таких вагон и маленькая тележка! У каждого дома :Р

0

48

Город-сказка. Такие эмоции! И до сих пор. Хотя была там полтора года назад и то несколько дней.  Я поражена была такой атмосфере, обстановке. В Питере так уютно, так красиво, это необыкновенный город.  :rolleyes:

0

49

Питерцы привет!Я тоже из северной пальмиры!

0

50

Была в Питере всего один раз, десять дней. За это время город очень понравился, хоть я и мало помню, т.к. было это несколько лет назад.
В общем, хороший, красивый город... Особенно мне нравятся старые дома, почти в центре. Ещё понравился Петергоф.

Хочу этим летом ещё раз туда поехать - у меня там папа живёт, братья сводные, бабушка и дедушка по папиной линии и тётя :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер