@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер


Санкт-Петербург или просто Питер

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

*Незабудkа* написал(а):

Так ты же вроде из Берлина!

Была из Берлина...вотъ приехала на 2 месяца...у меня же тут родственники живут)))

0

62

А я и не знала, что на Сенной мыльные пузыри бывают! Надо будет ближе к лету съездить...
Самое страшное место в Питере - метро. Это единственное место, где можно заблудиться. Из любого другого места можно выбраться. А, ну и ещё подъезды - с них тоже выбраться иногда непросто...

0

63

Не соглашусь, самое страшное место в Петербурге - это Ладожский вокзал.
Где заблудиться проще простого - так это там. Он абсолютно зеркальный!

А в метро, если только, Спортивная - станция, устройство которой я до сих пор не разгадала.
Впрочем, я и бываю там редко.

0

64

О я так люблю Питер))) Мой любимый город. Люблю побродить по улицам. Да метро я тоже не люблю. такие страшные станции с черными дверями.

0

65

Гулять летом по Петербурге во время белых ночей - это вообще лучшее , что может быть!главное подкрепиться хорошо и одеться теплее, а то ночи холодные все таки)еду могу здесь посоветовать заказывать https://vkusolet.ru/ , очень вкусно!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Санкт-Петербург или просто Питер