@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель


Самый нелюбимый учитель

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Самый нелюбимый учитель
Есть у вас такой? по какому предмету и почему??

0

2

Русичка!!!!!!!!!!! Она же ведет литру!!!!!!!!!! Ненавижжу ее, зануда, брюзга да еще оценки занижает!!!!!!!!!!

У, идитка!

0

3

Математичка! Ведьма прям... Имя говрить не буду, так ак она в инете любит посидеть))

0

4

эм-мм.. я, конечно, понимаю, что вы их сильно не любите, но давайте как-нибудь без таких обзываний обойдемся, ага?
или тема неудачная вышла..)

0

5

не люблю училку по иглишу и по физ-ре
англичанку за то, что мне не нра её методика обучение, тут у нас с ней ужасные разногласия во мнениях
физ-ручку просто потому что сам предмет меня не радует, да и учитель не ахти

0

6

Однозначно учительница по физике. Ответ прост: я её боюсь))

0

7

Graciona а у нас хорошая физичка, правда нас малявочками называет а так все ок :D
(ну согласитесь, как-то нелогично называтьтак 6 класс)

0

8

GlamПисака
Шестой? Ещё нормально. Вы жде для неё дети ещё! По возрасту)

0

9

Alfa
Ну я значит чего-то не понимаю... =)

Ах да, еще ненавижу географа, у нас сегодня с ним одна девченка ругалась, насчет несправедливой тройки

0

10

Не люблю биологичку, физичку, химичку, англичанку (она меня ну очень часто спрашивает...), трудовую, математичку (нашу К.Р.), спортистку... ээээ... музыкантшу, историка (а историю у нас ведет директор), географа.
Зато люблю русичку, латышку, рисовалку и учителя по Civilziniibas.

Отредактировано SiamaCat (2007-09-25 18:26:22)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель