@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель


Самый нелюбимый учитель

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Angel7, по-русски этот предмет вроде как называется Гражданские права, точно не знаю. А по-латышски Civilziniibas, мы его так и называем :)

0

12

Не до недолюбливаю стараю физ-ручка(Немного страшная и строгая, буэээ) и немного биологичку(Завтра мну крышка, буээ). Жалко мне ее...

0

13

По русскому. Больная она какая-то.

0

14

Почему достаточно не любить учителя только из-за плохих отметок, ведь главное моральные качества в человеке, отмеки ставить у него работа такая :/

0

15

Ненавижу этого придурка ритмика! Он робот, все это уже знают! Он придурок и :) :(

0

16

ну помоему все нра

0

17

Katjullka  :O

Счастливая!

0

18

GlamПисака
ну не очень то  4 по матеши а раньше была отличницей

ну я судила  по тому как  объясняет учители справедлив ли в школе все учителя такие))

0

19

Математичка, наверно... не знаю... все они, вообще-то, не ангелы

0

20

В прошлой школе не нравилась химичка, а теперь нормально всё, хотя тоже не симпатизирую химичке и информатику.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель