@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель


Самый нелюбимый учитель

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Биологичка! Это тихий ужас просто! Из-за одного неверного слова 3 ставит!

Отредактировано Желание (2009-04-04 22:10:44)

0

52

Историчка, физручка, физичка, математичка, информатичка. Ну и англичанка иногда бесит ^^

0

53

В школу пришел физкультурник мужчина......... и из-за того, что он один раз повел нас на холодную погоду на улицу причем с моросящим дождиком у меня разыгрался гастрит (в конце сентября) и еще не утих!!!

0

54

Ненавижу англичанку! Она вообще ничего не знает почти, мы ее вечно исправляем, и даже если у человека выходит 4 поставит 3 в четверти!!!

0

55

англичанка - моя любимая учительница))

но вот эта математичка... когда говорит, пищит.

0

56

Наша учила по украинкому языку и литературе - Парубец Елена Владимировна! Дура полная!!!

Ринка написал(а):

но вот эта математичка... когда говорит, пищит.

А наша орет - дура!

Маргарита13 написал(а):

даже если у человека выходит 4 поставит 3 в четверти!!!

У нас оценки занижает укр.моша!

Chibi-chan написал(а):

В школу пришел физкультурник мужчина......... и из-за того, что он один раз повел нас на холодную погоду на улицу причем с моросящим дождиком у меня разыгрался гастрит (в конце сентября) и еще не утих!!!

А у нас на 11 класс дали такую классную физручку - у нее самая маленька оценка - 4 бала (по 12 бальной системе).
Но мы с подругой у нее лучшие ученицы! У нас вообще на физре занимаются человека 4-5. У остальных освобождения)

Отредактировано Новенькая (2009-04-04 17:56:42)

0

57

Maurita написал(а):

У нас вообще на физре занимаются человека 4-5.

ах вот оно как))

*о боже. я живу с математичкой в одном доме. Какое счастье, что мы еще не встретились..*

Меня бесит... меня бесит... Не наю, кто меня бесит.
Раньше это была математичка.

0

58

Биология!Она старая и страшная и ничего не понимает!
В старой школе Химичка!Еще более старая и более непонимающая!К тому-же в году мне 4 (по 12 бальной) поставила!Хотя я весь год училась на 8 баллов

0

59

Училка по истории и обществознанию....Брр...Но хотя, иногда она бывает довольно доброй *ключевое слово "иногда"*

0

60

По географии. Ей лет 36, она такааааая =цензура= и меня с моего класса больше всех ненавидит. Она думает, что я рисую на партах. А это делает моя подруга Т_Т

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый учитель