@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет


Самый нелюбимый предмет

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Хм.. математика... еще в прошлом году ТАК любила.. а в этом..((
История. Память короткая ^^ Контрольную/самостоятельную написала и  все забыла ^^
География... люблю, но у ми с ней не оч...

Физ-ра - апафаю, но учитель.. не при людях будет сказано +_+

0

12

Биология..Терпеть не могу..

0

13

Математика, хотя её терпеть можно, училка классная))) А так стала НЕНАВИДЕТЬ русский и литературу, ибо русичка стала меня валить((( И теперь у меня по двум единственным предметам  тройки, хотя я всегда знала все предметы (а эти особенно) на пять!

0

14

химия и физкультура

физику я стала любить, а геометрию любить и понимать

Отредактировано Esme (2009-03-13 18:50:07)

0

15

Физика и химия совсем не моё. Если все остальные предметы были хоть как-то понятны или интересны, то эти два - ни интересны и не понятны.

0

16

Химия и География...не из-за двоек,а потому,что на уроках так скучно!

0

17

Химия, физика, алгебра, биология

0

18

История, Этика, Музыка, Труд, Основа Здоровья - Терпеть не могу эти  вечно скучные уроки!!!!

0

19

Основы звдорового поколения (ОЗП), физикус, русиш, литра, физра, география :mad:

0

20

русски, математика, литература, технология и биология... Голова кругом идет...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет