@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет


Самый нелюбимый предмет

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

история и литература по которой надо читать 600 стр.в месяц(((

0

52

биология!!!

0

53

история  o.O

0

54

Нынавижу музыку.. Мало того что у мя ни слуха, ни голоса, так еще у нас там и скамейки какие-то вместо парт, не облокотьтися.. Гррр.... Ужас %-)

0

55

Раньше, помнится, не любила физру, потом отношение к ней поменяла и стало намного проще *)
Потом ненавидела историю, так как считала, что я в ней полный ноль (позже оказалось, что нет :) )
___________________
Теперь у нас училка по истории поменялась так что история и общество :mad:

0

56

Физика. на уроке уснуть можно. новый учитель никакой.

0

57

все :) хотя нет...терпима к алгебре и геометрии :З

0

58

География(поменялся учитель,новая взглядом убивает всё живое.Не урок а пытка в Гестапо),геометрия,биология

0

59

Мрр... наверна, гуманитарка вся, ибо пустое взмыливание нежных подростковых головок))))

0

60

учителя — не есть повод для ненависти к предмету, я так думаю.
--
ненавижу физкультуру.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет