@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет


Самый нелюбимый предмет

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Самый нелюбимый мой предмет - право. Просто не вижу смысла в нем, мы по обществознанию все тоже самое проходим....(((

+1

62

физика~ D:
ну и химия, алгебра и геометрия

0

63

Да все одинаково нелюбимы XDDD

0

64

Я ненавижу физику,историю,русский и обществознание.По физике учительница того.По истории вроде все понимаю,но оценки то 2,то 3.По русскому скучно и на обществе тоже.

0

65

МСП (медико санитарная подготовка), Валеология, МХК (мировая художественая культура), ОБЖ, математика[класс  на этом уроке в дурака играет o.O ], история Украины [я на ней сплю :D ], Физкультару.

0

66

ААА!!!! труд, когда шить - мррязь, мрррязь!!!!

0

67

От ОБЖ я хочу спать. Физру вообще терпеть не могу. На географии мне просто скучно. А, ещё не люблю математику, но не потому, что плохо учусь, у меня вообще в годовой все пятёрки, а потому, что не нравится. Неинтересно. Ещё не очень люблю историю, зубрить все эти даты...

0

68

все нелюбимые предметы

0

69

Алгебра...

0

70

Химия.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет, который я не понимаю от и до.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Самый нелюбимый предмет