@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » К чему вы стремитесь в этой жизни?


К чему вы стремитесь в этой жизни?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Стремлюсь как можно больше помогать людям. Так же стараюсь сократить разницу в себе между интернетом и реальностью. Ну и по шаблону - дом, семья, карьера.

Отредактировано Fox (2008-03-18 23:06:00)

0

22

стремление зависит от изменения самого человека. Он может посчитать, что это или иное стремление оказалось неправильным, так что стремления меняются, и стремится к одной цели всю жизнь редко кто может =) я пока стремлюсь, чтобы мне починили комп (что-то вырубатся стал), стремлюсь наконец-то начать писать книгу, и закончить сайт =)

0

23

стать властелином мира даже не знаю

0

24

А к чему можно стремиться в мертвом мире?
Правильно ни к чему. Нужно просто ждать.
Совсем немножко. Война не за горами  :unsure:

0

25

Я пока стремлюсь выучиться :D

0

26

Стремлюсь найти любимого человека и любимую работу :longtongue:

0

27

К независемости. Во всех смыслах этого слова.

0

28

Планов в этой жизни много... Вот только с сегодняшним кризисом и другими заморочками фиг осуществишь что-нить...  :sceptic:

0

29

Быть счастливой...сейчас это так надо...

0

30

Стремление всегда хорошо. Стремлюсь к творчеству и стремлюсь быть центром мыслей каждого окружающего меня человека.
Не совместимо. Надо избавиться на досуге от своего эго. =]

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » К чему вы стремитесь в этой жизни?