@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » К чему вы стремитесь в этой жизни?


К чему вы стремитесь в этой жизни?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Хочу найти свой стиль, настоящего друга, и исполнить мечту жизни.

0

42

К Америке.) У меня есть во-о-от такой листок ватмана, где всё поэтапно расписанно.)

0

43

Cтремлюсь самосовершенствоватьсо постоянно

+1

44

К чему я стремлюсь в этой жизни?

Хм.. Выжить, наверно)) В этом обманчивом мире, где есть и прекрасные и ужасные вещи, и даже не знаешь, каких больше))

0

45

стремлюсь жить) остальное  будет))

+1

46

Не могу сказать цель всей жизни, слово *Жизнь* смущает. С годами или после достижения они меняются. Если в 2 года у меня были мысли, как у мамы выпросить конфет и мороженого))) (она сильно беспокоясь о моих и братишки зубах). То сейчас я хочу найти работу, выучить китайский, и поступить на профессию. Позже это будет семья, дети. Считаю дети это самое святое, и эта цель держится на протяжении большей части жизни. И не последнее место занимают деньги,благодаря им ти и сам  viychishsya, и детей вырастишь. Так что если деньги это не все, то многое.

0

47

К гармонии.
Вообще это сильно как-то..не тянет. Смысл жизни ведь в другом))

0

48

к хорошему будущему)
а для этого надо совершенствоваться, что я и делаю.)

0

49

Наверное, найти себя, обрести настоящего друга, хорошо закончить школу, найти хорошую работу...Ну, и конечно же быть счастливой...))

0

50

Я стремлюсь к полной свободе... к жизни... к друзьям... к любви...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » К чему вы стремитесь в этой жизни?