@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #12 Формы


#12 Формы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

КапельКа написал(а):

чтобы сообщение,которое напишет человек,осталось на сайте?
Форма отзывов, и можно ли потом с адмики это как то удалять, редактировать?

возьми скрипт на php - "комменты" или гесту

0

32

Здравствуйте, дорогие!
Подскажите, пожалуйста, вот что.
Я влепила в дизайн сайта форму отправки сообщения на почту, все выглядить просто шикарно! Вот только 1) нажимаю на кнопку отправить - не отправлялось. Добавила <form></form>, прописала емайл. А теперь надо как-то активировать поле с кодом безопасности. Сейчас вместо картинки с цифрами у меня рядом с полем ввода значится $SECURITY_CODE$. Я понимаю, что надо чтото прописывать.. Или ну нафиг код безопасности?

Письмо на почту не приходит, а выдает вот такие окошки:

Отредактировано Daniela (2008-09-16 22:30:19)

0

33

Люди, неужели никто не может подсказать?((

0

34

Daniela написал(а):

А теперь надо как-то активировать поле с кодом безопасности. Сейчас вместо картинки с цифрами у меня рядом с полем ввода значится $SECURITY_CODE$. Я понимаю, что надо чтото прописывать..

конечно, прописывать. и не только прописывать, а полностью все переписывать. И для этого нужно обязательно видеть весь ваш код. Наверняка, нет у форумчан времени на такую работу. Советую воспользоваться готовыми исходниками http://myscript.ru/ или сделать все по-простому: action="mailto:ваш_адрес_электронной_почты"

0

35

Ollenkka написал(а):

action="mailto:ваш_адрес_электронной_почты"

У меня так и прописано, но выдает те 2 окошка, скрины которых я приложила в мсг№32, а письмо на почту не приходит.
От кода безопасности я отказалась, а полностью мо форма выглядит так:

<form action="mailto:моя@почта.ру" method="post" enctype="multipart/form-data">
<TABLE id=table1 cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%" border=0>
<TBODY>
<TR>
<TD width="35%">Ваше имя <FONT color=red>*</FONT>:</TD>
<TD><INPUT style="WIDTH: 95%" maxLength=70 size=30 name=f4></TD></TR>
<TR>
<TD>Ваш e-mail для связи <FONT color=red>*</FONT>:</TD>
<TD><INPUT style="WIDTH: 95%" maxLength=70 size=30 name=f1></TD></TR>
<TR>
<TD>Тема сообщения</TD>
<TD><INPUT style="WIDTH: 95%" maxLength=70 size=30 name=f2></TD></TR>
<TR>
<TD vAlign=top>Теkсt сообщения <FONT color=red>*</FONT>:</TD>
<TD><TEXTAREA style="WIDTH: 95%" name=f3 rows=7 cols=30></TEXTAREA></TD></TR>
<TR>
<TD>Полезносtь нашего ресурса</TD>
<TD><SELECT size=1 name=f6><OPTION selected>Сегоdня это аktуально!</OPTION> <OPTION>Бываеt полезно</OPTION> <OPTION>Пользуюсь разово</OPTION> <OPTION>Бесполезно</OPTION></SELECT></TD></TR>
<TR>
<TD align=middle colSpan=2><BR><INPUT type=submit value="Оtправиtь сообщение"></TD></TR></TBODY></TABLE>
</form>

0

36

Все привет!!! У меня вопрос, можно ли разместить на сайте - форуме какой-нибудь счетчик, который бы учитывал кто конкретно заходил на форум и сколько времени на нем проводил?

0

37

dima_dj
ты не туда пишешь.

Народ, а есть html-код для страницы с расширением .html, чтоб мне отправляли письмо с сайта? Дадите код? Заранее благодарна!!!

0

38

Оксаночка
Насколько я знаю, данные веб формы нельзя отправить на е-mail без помощи серверных технологий, типа пхп.

0

39

Оксаночка
а куда писать? Не подскажешь?

0

40

dima_dj, и глупый бы понял, что писать в "Другие вопросы" надо!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #12 Формы