@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали


Последний подарок, который вы сделали

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Последний подарок, который вы сделали, что это было?..
отмечаемся после каждых презентованных !

0

2

Ollenkka оу, забыла уже. а! последний мой подарок это подарок форуму фантазий на его др

0

3

samedi, )))

ну , а мой последний был.. ну, там много всего было, но основное - это тедди средних размеров в обнимку с белым зайцем в лапах. И розовые бусы с квадратными и круглыми бусинами. У сестрены Варенье было во второй половине сентября :)

0

4

Такс.... Открытка папе на ДР, пенал и тетради подружке...

0

5

Мой самый последний?.. ммм... помоему это был MP3 плеер для подруги . Самый последний подарок была статуя в форме ангела, подарок подруге

0

6

Собственноручно разрисованная футболка ас надписью "Лось,ты меня достал",для подруги.

0

7

Вчера подарила подруге мягкую игрушку коровку и зебру,альбом для фотографий,блокнотик,цветочки и заколку =)

0

8

сегодня подарила маме открытку и конфеты

0

9

Вчера всех поздравляла с 8 мартом..В основном всем дарила цветы,конфеты и ликёр )

0

10

Подарок троюродной сестре на днюху - набор косметики и открытку

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали