@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали


Последний подарок, который вы сделали

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

15 тюльпанов однокласснице на её день рождения... Вообще шел по делу, составляли с ней диалог на украинский язык... Ну а с пустыми руками кто на день рожденье пойдет? Ктому же она мне нравиться...
Почему 15? хотел 16... ей 16 лет исполнялось, но 16 тюльпанов дарят на похоронах, а для нее похороны отмечать как-то рановато...
Еще подарил открытку, где нелепо написал первым словом "Юлёнок"((( думал нежно звучит, а все-таки глупо...
В открытке стишок, сочиненный мной самим)))
Вот и всё вроде

+1

12

Милые дурацкие цветные бусы, но подруге нравятся. Мне кажется. Иначе не надела бы.

0

13

А я подарила подруге книгу и диск... банально, но приятно! ;)

0

14

А я только купила!

Подруге на днюху - блеск для губ и топик ярко-розовый

0

15

Учительнице по английскому - цветы)
Мы вместе с ней праздновали её ДР в нашем классе)))

0

16

По поводу окончания года блокнот подруге)

0

17

Мыло с запахом банана коллеге с Отпуском!  :D

+1

18

Лучшей падруфке привезла из Томска мягкую игрушку-брелок Копатыча из Смешариков и БОЛЬШОЙ разноцветный леденец на палочке!)))

0

19

Именного игрушечного медведя-брелок сестре на ДР

0

20

Лучшей подружке - диск с аниме "Приключения Джинга" и открытку

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали