@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали


Последний подарок, который вы сделали

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Последний раз я привезла лучшей подруге календарик с выхухолью из Окского заповедника.))
Она сказала:
"Надо запомнить: выхухоль!"
Ее младшая сестренка тоже была в полном восторге!))

0

22

мини-танец для мамы xD

0

23

другу-металлисту-программисту и просто хорошему человеку - кучу чистых дисков и открытку с надписью "нужно меньше пить":)

0

24

Папе-самодельную открытку и журнал
Подруге-энциклопедию и гель для душа в виде подушки с мышкой

0

25

Недавно приехала из Болгарии, потому навезла оттуда много мыла с разными запахами) в итоге - по мылу бабушкам и дедушкам, тёте, родителям и лучшей подруге)

0

26

Последнее День Рождения было у коллеги в понедельник, я подарила открытку и картину с изображением вазы с цветами  8-)

0

27

Гесиона
Хе, я тоже была в Болгарии этим летом и вернулась 23))

И по этому поводу привезла браслетиков своим подружкам и подарила) Каждому свой цвет

0

28

Любимым подружкам подарила брелки на ключи, которые привезла с моря.

0

29

Подвеска на телефон

0

30

Любимой училке подарила кофе и шоколадку.)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Последний подарок, который вы сделали