@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском


Гарри Поттер-7 на русском

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Katjullka потрясло? ну я не догадывалась об этом, но в принцыпе ожидала чего-то такого! НУ НЕ МОГ СНЕЙП БЫТЬ ПЛОХИМ

0

22

^_^  не знаю))
а как кста я щабыла на русском называется книга??
и она  последняя  или нет я не поняла!?

0

23

Katjullka последняя хотя роулинг обещает вроде восьмую книгу - справочник а сейчас пишет 2 книги: одну детсукую и одну взрослую
Называется Гарри Поттер и роковые мощи, кажется..... Мне вот интересно как на укр. называется! Кста, книжку я получу где-то через 12 дней

0

24

а одну десткую с новыми героями? и будет  про  волщебство тоже?

0

25

Katjullka написал(а):

новыми героями?

да

Katjullka написал(а):

будет  про  волщебство тоже?

не знаю(

0

26

ну серовно  пока она пишет   пройдет 2 года))

0

27

Katjullka не знаю - не знаю....

0

28

Katjullka
7 книга будет называться "Гарри Поттер и Дары Смерти"! А детская книга будет НЕ про волшебство. И не харуксы должно быть, а хоркруксы, а по росмэновсокому переводу это вобще крестражи, если ты читала 6 книгу)

0

29

Я ужо читала в интернете. Бреееееед. Эпилог ужасно банален, про Севу говорить не буду, т.к. спойлер, но скажу, что это ужасна((

0

30

Nelly написал(а):

И не харуксы должно быть, а хоркруксы, а по росмэновсокому переводу это вобще крестражи

в украинском переводе вообще не так(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском