@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском


Гарри Поттер-7 на русском

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Sindirella Снейпик не плохой, как я и думала :boast:  :bb:
А рон и Герми не умрут  ^_^

0

52

И вот он, долгожданный день настал!

0

53

Nelly написал(а):

И вот он, долгожданный день настал!

а мне до 21 ждать  :(

0

54

samedi написал(а):

А рон и Герми не умрут

Вообще-то Гермиона вроде умрёт. И Хагрид. Гермиону убъёт Снейп, а Хагрида - Волад Де Морт. (или как там его)))

0

55

Alfa
нет! Это фальшивый слух, который раньше блуждал по и-нету! Ничего такого не будет!

0

56

Nelly
Да? А я ещё читала, когда Габриель взломала сайт книги... Там был выставлен перевод... Хотя, может Джоана всё переписала :) Ладно, почитаем, увидим))

0

57

Alfa Неа, Гермиона будет жить всегда!  :D  И при чем с Роном вместе :friends:

0

58

Рулеzzzzzzка написал(а):

Romantisme написал:
Но Дамблодор в последней книге просто лицемер! В последней?Его,кажись,ещё в 6 убили.

Да его убили...но Снейп перед смертью даст Гарри свои воспоминания, и в них Дамблодор предстаёт не с хороший стороны((
Да что там говорить! Книга вышла на русском, идите в магазин и читайте, всё поймёте, а то в двух словах не объяснить...
А книжка действительно очень мрачной и страшной получилась....фильм наверное по этой книжке можно будет причислить к ужасам))

0

59

Romantisme
Ага, говори концовку... Что бы мне потом было неинтересно читать... :(

Ксати, сегодея ездила в магазин, купила книгу, начала читать, вроде интересно :)

0

60

Hybrid
Угу, купи обязательно! Мне начало понравилось :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском