@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском


Гарри Поттер-7 на русском

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Katjullka я не знаю... вроде роковые мощи! вообще не знаю ниче про русскую книжку
Вот счас смотрю как пральна, руский вариант роковых мощ или украинский вариант смертельные реликвии
Так... я так поняла что нигде не правильно, вообще я так поняла перевод типо смертельные мощи  =)

0

82

Я уже прочитала всю книгу. Жалко, очень многих убили(((((

0

83

Кто на какой странице?=)

0

84

polkaspb на,.... *бежит за гариком* на 266! не плохенький результат  :boast:

0

85

МанДаринка
Дары смерти, это на другой версии роковые мощи :)

0

86

Alfa написал(а):

это на другой версии роковые мощи :)

:swoon: А как книжка то называется пральна?

0

87

МанДаринка написал(а):

А как книжка то называется пральна?

Гарри Поттер и Дары смерти.

МанДаринка
Хватит содержание книги пересказывать!!! Некоторые ещё не дочитали до девятой главы!  :mad:

0

88

Alfa написал(а):

Некоторые ещё не дочитали до девятой главы!

=) я уже дальше 9 главы и ниче я не рассказую, помоему все это уже с третей главы ясно!

0

89

МанДаринка
Ну я же не рассказываю ничего! Хотя уже шесть глав прочитала!  :/

Объединено

МанДаринка
Зато знаешь как потом неинтересно читать?

Объединено

МанДаринка
Да  :mad: Если ты такая единоличница, то просьба отдельная дл тебя: не пересказывай содержание книги!Объединено

0

90

Я купила книгу 13 октря 2007 года в 9-15))) Там я по моему была седьмой в очереди. Там в магазине народу много было!Такая популярная в Бурятии книжка)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер-7 на русском