@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » проблемы с учителем


проблемы с учителем

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Что делать, если твой учитель доводит тебя издевками?
У меня школа с углубленным изучение французского языка.
В прошлом году с учительницей по Францу у меня был конфликт.  Она (учительница) всё время выставляла меня дурой(( (по всем школьным предметам у меня очень хорошие оценки, и  2  предметам которые ведутся на франц. у меня были твёрдые 5!) Она вела у нас 2 года. Первый год вообще был кошмарным, она до того всех запугала, что у меня перед уроком все тело тряслось, и зубы стучали)) Впрочем как и у многих)) Но вот прошло время она завела себе любимчиков, а я и ещё несколько человек остались в аутсайдерах.
Вот примеры её несправедливости: она задавала читать и учить текст. Она на уроке вызвала меня к доске и дав мне свою книгу (в моей был подписан перевод не знакомых мне слов), сказала чтобы я переводила! Я не смогла перевести те слова которые я не знала, и она поставила мне 2!
ещё случай: надо было сделать 3 упражнения в тетради, она вызвала меня к доске последней, я хотела взять тетрадь (все остальные списывали сделанное дз из тетради), а она мне не разрешила её взять, и сказала, что если я делала его сама то должна его помнить! А я психологически всё время всё забываю когда отвечаю ей материал, и не смогла вспомнить то что мне надо написать..и очередная 2 в журнал!!!
И вообще в конце года перед экзаменом (сдаем каждый год примерно, 20 тем надо учить) заявила, что мне можно вообще не стараться что-либо учить, потому что она меня (так прям и сказала) будет заваливать, чтобы мне не поставили 4!
хорошо что её уволили.... Но после экзамена у меня был нервный срыв(мне попалась тема которую я знала лучше всего, а она мне задала кучу вопросов, вообще не по теме, а другие учителя  сидевшие на экзамене просто улыбались, глядя на её ужимки, так как они её тоже побаивались, и не могли её остановить) и я заболела((
а у вас было что-то подобное??

Отредактировано Romantisme (2007-10-05 16:54:21)

0

2

Romantisme меня топит русичка, занижает оценки.

И вообще она дикая зануда, постоянно на нас орет...

Отредактировано GlamПисака (2007-10-06 16:03:10)

0

3

Romantisme, ситуация сложная. Нужно попробовать разобраться, что ей могло так в тебе не понравится. Может, был какой-то такой случай, который она тебе не простила или ей что-то когда-то очень не понравилось и теперь мстит. увы.. люди бывают и такие.

0

4

А мне Светлаша (Украинка) занижает оценки из за того что мой брат у неё учился плохо=( Несправедливо!!!!

0

5

Romantisme
пошла бы в РАНО. с жалобой...

0

6

у меня ниче  такого не было))) если ты не уважаешь  учительницу сделай вид что уважаешь))
этим я  пользуюсь))

0

7

У меня было! и есть! с математичкой! Злая така! Ужас!

0

8

У нас ужасная учла по физике (конкретно мне она ничего к счастью не сделала, но вот весь класс её боится...
Например, если ты опоздал на урок (а у нас 2 первых физики), ты должен по пути повторять физику и сразу идти к доске! и если в пробке был, все равно то же самое! а самое ужасное не так давно было, что у нас была лабораторная, и там надо было написать ы табличку кой-какие цифры, и мы работали по бригадам (4 человека в бригаде), так вот, на уроке она сказала, что-то вроде что 1с на часх прокручивается за 1с. мы еще тогда подумали, что что-то неправильно, и переспросили. она нам ответила что все правильно. и потом на лаболраторной, когда это надо было написать в табличку, мы еще раз спросили. и в результате оказывается, что она нам сказала неправильно, и из-за этого мне 8 (а не 12, 11)!!!! ну нормально???

0

9

SonnnY
Жуть...

0

10

SonnnY
О_о Фигасе.. Подойди, объяснись.. Если скажет что "невнимательно слушали", обратись к классу - пусть подтвердят;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » проблемы с учителем