@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » проблемы с учителем


проблемы с учителем

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Romantisme
у меня таких ситуаций в средней школе не было..Только в начальной...Хотя со старой училкой у меня нормальные отношения,но иногда она меня доканывала и доводила до слёз.

0

12

Меня русичка наша ненавидит... Маразматичка чёртова, ей 73 года, а она до сих пор преподаёт и клянется, "что её скорее в гробу из класса вывезут, чем она из школы уйдёт". Мы как в 5-ом к ней пришли, так она уже 2 года выкабенивается фиг знает для чего... Поступает со мной следующим образом: я пишу "преобрАзовательный", она берёт, эту "а" зачёркивает, пишет сверху же "а" и засчитывает за ошибку Х_Х
Я однажды, кажется, классе в шестом не выдержала, и во время того, как она меня в классе опускала при всех, мол, я такая тупая двоечница, я не выдержала и сказала: "Галина Викторовна, а не пошли бы вы на хрен?". Она аж прифигела, наверное, три минуты с открытым ртом сидела, потом взяла да выгнала меня из класса.)))
Самое обидное, что уж что-что, а с языками и орфографией у меня всегда было идеально  :( Я вот, честно сказать, не знаю почти ни одного правила, а всё равно пишу без ошибок, потому что читаю с 2 лет. И искренне не понимаю, ЧТО я могла сделать, что она меня прям с начала средней школы так валить начала. Практически с первого же урока  :(
Кстати, она многих, как бы сказать, недолюбливает. Но её нереально было из школы выгнать, ибо её дочка была директрисой. Понятно, да?  :canthearyou: А нынешняя тётка бездействует Х_Х Хотя эта тварь на нас бывало и матом ругалась, и принижает она нас ниже плинтуса... К примеру, меня она однажды кем-то вроде быдла или, извините, потаскухи назвала...  :( На неё вообще в ГОРАНО собирались жалобу катать, но она публично заявила, что ей пофигу и ей ничего не будет.
*Вот и попробуй в этой школе отличницей стать Х_Х*

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » проблемы с учителем