@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Правила форума » Объявления админа


Объявления админа

Сообщений 141 страница 150 из 168

141

началось голосование в 2х последних конкурсах в этом году (ссылки на голосование - в шапке форума)

и, по-поводу наград финалистов:

1,2 место - получают посылко-бандерольки почтой с подарками (не забываем, что доставка посылок - только по России; в другие страны обещаю отправить за свой счет в том случае, если за ее доставку возьмут до 200р (в прошлом году в др.страны я писала, что отправляем только за ваш счет, в этом году небольшое исключение.) Если доставка подарка потянет рублей по 500 каждому, то у вас есть 2 варианта: 1. доплатить за доставку; 2. дать адрес ваших родственников в России = я просто вышлю им, а там уже заберете сами или они доставят вам  или с кем-то еще)

и еще 5 человек, которые следуют за этими победителями в общем рейтинге (с 3 по 7 место): Зал Славы-2010. Наши звездочки получат небольшие почтовые отправления с сюрпризом (надеюсь, почта не сломается от того, что я задумала запихать в конверт ;) надеюсь, вам понравится!)

и, конечно, же, все, кто хоть раз за весь 2010 год попадал в Зал Славы (http://fantasyflash.mybb.ru/viewtopic.php?id=2532) - получат виртуальные грамоты.

Активно голосуем в оставшихся конкурсах, всем удачи!

0

142

итоги финала: Зал Славы-2010. Наши звездочки

ИТОГИ 2010:

посылки отправляются:
I место - Black_Queen [39,8]
II место - Esme [37,4]

почтовые отправления с сюрпризом получают:
III место - rina mercury [28,7]
4 место - Кэрри_ [24,5]
5 место -  Скиталица [20,2]
6 место -  --Sunny-- [20,0]
7 место - Вендетта [16,7]

дополнительный поощрительное почтовое отправление:
8 место - olchi [14,1]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

просьба всем вышеперечисленным сообщить свои почтовые адреса + фамилии мне в личку

+ виртуальные грамоты после Нового года получат все, кто хоть раз за год попал в Зал Славы-2010. Наши звездочки
для этого сообщите свои е-mail'ы мне в ЛС

0

143

на Fantasyflash.ru на данный момент некоторые проблемы, просьба не пугаться. к сожалению, скрипт гостевой абсолютно не вломоустойчив(((( Сегодня с хостерами все перечистим, но на сайте гостевой больше существовать не будет. На форуме создам темку Guestbook. Зато - лишний повод появляться здесь гораздо чаще!!! :)

UPD сайт вычищен, все чисто. Гугл перепроверит чуть позже (заявку отправила уже), сообщению о вирусах в выдаче гугла (рядом с сайтом) просьба не пугаться.

0

144

Скиталица и olchi  !!!

вам все упаковано, а почтовые адреса вы не сообщили, давайте скорее, вы одни остались

0

145

Начался прием работ на Конкурс аватар: Ягодный десерт до 1 июля. Голосование - вечером 2го.

0

146

голосование уже началось!!! Голосование: Ягодный десерт
голосуем до вечера субботы 9 июля.

0

147

следующий конкурс - Конкурс аватар: Летний отдых
прием работ до 30 июля!

0

148

голосуем до 6 августа!!
Голосование: Летний отдых (аватары)

0

149

параллельно с голосованием идет прием работ на очередной конкурс - Конкурс аватар: Зонтики  (до 13 августа)

0

150

результаты конкурса - Голосование: Летний отдых (аватары)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Правила форума » Объявления админа