@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Новая школа и как вам?


Новая школа и как вам?

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Переходила ли ты в другоую в школу?
Да, это случаеться из за того что переезжаем частенько

18% - 3
Да было один раз но уже вливась в новый коллектив

18% - 3
Приходилось из за моих отношениях с классом

0% - 0
Да, но это такой кошмар *Хнык хнык*

0% - 0
Нет и рада, ничто не заменит моих однокашников-друзей

31% - 5
Нет и жалко наш класс настоящий дурдом...

25% - 4
Другое...

6% - 1
Голосов: 16

1

Отвечаем и делимся...

0

2

Да, это случаеться из за того что переезжаем частенько

Хотя перезжаем не частенько но из-за одного большлго переезда перешла в другую школу! Ниче так...хороший коллектив... В след. году снова поменяю школу

0

3

У меня нет а жалко. Наш коллектив плохой... Да и я с таким характером ой ой ой если во время не остановлюсь здрасти новая школа...

0

4

А уже учуть в третьей для меня школе, и я не жалею что ушла из предыдущей - эта школа и этот класс намнООго лучше.

0

5

Дабы хотелось попробовать себя в другой школе... ведь ты новенькая и есть возможнасть начать жизнь с чистого листа а иначе ити на титул SuperStar.

0

6

нет...
но я ненавижу свой класс и руководительницу

0

7

нет, и слава Богу! Никуда уходить не хочу. Наш класс оч дружный.

0

8

Нет. Но у нас в классе настоящий дурдом...в подробностях не буду)) Но все равно не хочу уходить!

0

9

Ой, я не знаю, что ответить... Вообще я никогда не переходила, а вот хочу или нет... не знаю... Иногда я просто ненавижу свой класс, а иногда... не знаю... И учителя у нас хорошие) Повезло)

0

10

Я с первого сенетября прошлого года (т.е. с 6 класса) учусь в другой школе.Так страшно переходить было,потомучто перешла я из частной школы,где в классах человек максимум 12-13 (У МЕНЯ БЫЛО 3),в класс,где 27=)Помню,как вхожу я вся такая несчастная и вижу столько народу и все смотрят на меня=)Несколько дней вообще думала,что никогда не запомню даже их имён=)А теперь прошёл год,даже больше,всех знаю по именам,знаю,у кого братья-сёстры,характер,привычки,любимые предметы-вообщем массу всего=)И не жалею,что перешла-в этой школе уровень учёбы гораздо выше и вообще мне тут нравится теперь больше=)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Новая школа и как вам?