@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)


Уровень популярности=)

Сообщений 1 страница 10 из 47

Опрос

Скажи: какой твой уровень популярности?
Высокий

20% - 10
Средний

63% - 31
Низкий

16% - 8
Голосов: 49

1

Высокий - Ты просто SuperStar этого класса, все к тебе лезут с дружбой. Но ты не мало и страдаешь Потому что ты не мало с талкиваешься со словами Завистники, Сплетни и Подстава. Потому что всего скорей тебя хотят с пустить с небес на землю...

Средний - Ну ты конечно не SuperStar но и и занудиком, ботаником, да и просто на низкий уровень тебя не поставить. Ты не лезишь быть везде первой... Первой модницой, первой отличницой. Ты живешь своей жизней. Тусуешься, общаешься с друзьями и так далее

Низкий - тебе кажеться что ты игой класса. И первый смех и слова за твоей спиной (тебе кажеться) что это все о тебе? Над тобой все насмехаються и так далее... (Совет: стань более Пазитиффнее и Оптимистеческой и люди к тебе понянуться на раз, два три...)

0

2

Средний -

Zip написал(а):

Ну ты конечно не SuperStar но и и занудиком, ботаником, да и просто на низкий уровень тебя не поставить.Ты живешь своей жизней. Тусуешься, общаешься с друзьями и так далее

0

3

средний

0

4

Средний! Но была Superstar и девчонкой низкого уровня!

Отредактировано Sindirella (2007-10-10 15:21:42)

0

5

Высоки, или средний.

Ну все новички лезут в друзья

0

6

Между низким и средним...

0

7

Юкико написал(а):

Между низким и средним

Вот и где то я на этом месте...

Вот почему то SuperStar признали другую девчонку хотя за что за её пессимиство и закрытость? *Это все равно то что её считают первой красавицой хотя это совсем не так.*

0

8

ну я считаю что у каждого человека свое мнение кто популярен в классе!
но я проголосовала за средний))

0

9

Высокий - о! Поляяя привеет! Как дела? Тебе что то надо?
Средни - Привет поль)
Низкий - Ну поля и поля, и что?

Все бывает...

0

10

Средний. Я успела в свое время прославиться в классе.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)