@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)


Уровень популярности=)

Сообщений 11 страница 20 из 47

Опрос

Скажи: какой твой уровень популярности?
Высокий

20% - 10
Средний

63% - 31
Низкий

16% - 8
Голосов: 49

11

Средний

0

12

Низкий

0

13

Срений,с миллиметровым уклоном к высокому.Но для этого пришлось месяца 4 побыть изгоем,зато теперь-не жизгь,а кайф сплошной=)

0

14

средний...у нас высоких нет) сразу подавляем лидеров) все наравне)

0

15

У меня высокий. Почти все парни в классе в меня влюблены. Только не надо сразу думать, что я самовлюбленная эгоистка и все типа этого! Просто я оч общительная! С завистью я встречалась не раз. :(

0

16

Black Pantera
Не думаю, что только зависть они испытывали. иЕть и другие чувства.

Смотря среди кого. Среди людей, разделяющих мои взгляды, которым я интересна, которые интересны мне. Среди них я популярна (хотя неправильно это сказано, ну да ладно). А те, с кем я не общаюсь и не хочу... зачем мне такой быть?) Глупо это.

0

17

в прошлом году был высокий. Но потом поняла, что это всё ни к чему.Есть люди, которые меня любят, есть те - которые терпеть не могут, но мне наплевать на всех, кроме тех, кто мне дорог.

0

18

alikadevero

сразу подавляем лидеров) все наравне)

безвластие? Анархия?) думаю, такое просто невозможно.. Либо компания должна быть полностью идеальной

0

19

Низкий

0

20

Средний. А вообще я считаю, что нельзя людей разделять на ранги: высокий, средний, низкий, потому что каждый человек - это индивидуальность, личность.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)