@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)


Уровень популярности=)

Сообщений 21 страница 30 из 47

Опрос

Скажи: какой твой уровень популярности?
Высокий

20% - 10
Средний

63% - 31
Низкий

16% - 8
Голосов: 49

21

Средний

0

22

Высокий, так как очень часто ко мне лезут в друзья и моя жизнь - это завистники, сплетни и подстава по большей части...

0

23

Низкий(((

0

24

Где то между средним и высоким.

0

25

Средний... Я вообще псих-одиночка :) Так что до высокого не дотяну, а низкий не для меня!

0

26

На самом деле, если посмотреть, получается высокий... Когда я болела 2 недели ветрянкой, ко мне даже пришла классная руководительница, и сказала, что без меня жизнь в классе остановилась... И принесла мне плакат-ватман, чтобы нарисовать к празднику что-нибудь... Ну, я нарисовала. Хотя на этом празднике даже не была... И почему-то меня многие подставляют, а некоторые считают - что мои оценки - это подлизывание к учителям!!! Кошмарно... + я староста, во всех секциях и олимпиадах... Так надоело!!! Как что-нибудь надо, так Диана дай списать и т.д., а как не надо - я зануда и изгой!!!!

0

27

С первого по шестой класс - низкий, мне даже говорить о том, что было не хочется.
Сейчас что-то среднее между средним и низким.

0

28

что-то среднее между средним и низким...но больше средний...
а вообще надоело! если что-то надо - Вика, дай списать - а если никому ничё не надо - Вика, чё ты сюда встала, нам поговорить надо, пшла отсюда(

0

29

наверное можно сказать, что высокий, но я скромная и скажу - средний:)
а вообще я не гонюсь за популярностью, хотя у меня ее - хоть отбавляй.. иногда очень раздражает.

0

30

Средний и довольно стабильный.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Уровень популярности=)