@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Егэ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Мне через год сдавать. Даже знаю какие. Литра и англ, кроме обязательных.

0

22

сдавать через год. ничё, выживем )

а в 8-9 классах ЕГЭ не бывает. люди, вы что  :rofl: это называется ГИА (гос. итоговая аттестация) и сдаётся в формате тестов. кстати, математика тестами значительно проще чем по билетам писать (это могу однозначно сказать).

Отредактировано Seraya Sova (2009-08-14 12:57:53)

0

23

BesSt, не переживай, самое интересное все равно будет в 11 - приближение цт мало кого радует...

0

24

Я сейчас пошла в 9 класс и в конце мая придется сдавать ЕГЭ... Страшно? Не знаю. Сейчас не могу выбрать ещё два предмета,которые предстоит сдавать...

0

25

Фу, ЕГЭ в конце 9-го абсолютно не пугало. А вот в этом году он слишком важен для моего будущего, поэтому страшновато...

0

26

Сейчас в 9 классе, в начале боялась, но скачав ЕГЭ за 2009 и прочитав их, уже не боюсь :) Как-то СЛИШКОМ легко  ^^  Ну кроме сочинения....

0

27

С ГИА меня пронесло, а вот ЕГЭ в это году сдала.
Если нормально учиться, то сдать на хороший балл можно запросто. Готовиться по тестам хорошо бы уже с января (конечно, чем раньше, тем лучше), не начинайте только в апреле-мае, не повторяйте наших ошибок))

Но очень важен человеческий фактор, мало ли кто часть Цэ проверять будет. Мне по русскому, информатике и математике пару баллов не поставили, хотя по критериям всё нормально, зато обществознание оценили адекватно >__<

0

28

По русскому и английскому меня ГИА и ЕГЭ как-то абсолютно не напрягают, мне учительницы давали какие-то распечатки, я им прям там за 15 минут всё и сдала. То есть, не официально сдала, конечно, мне даже толкьо до ГИА ещё год, а просто силы проверяла. Хоть меня и отговаривали друзья из старших классов, мол, английский там нереально сдать, с одним письмом сколько запар.. А я прям в сто слов уложилась, ыыы ^__^
А вот АЛГЕБРА... У меня по ней тройка, если здесь есть кто стреляный, поделитесь - как там по ней?)

Отредактировано Aelicious (2011-01-31 21:19:42)

0

29

Aelicious
Насколько понимаю - ты говоришь именно про ГИА в 9 классе.
Русский решаем абсолютно. Я делала все, ожидала,что будет куда сложнее. У нас полкласса написали на пять.Но мы готовились класса с 7, занимались, сочинения писали, консультации были.
Алгебра,в принципе, тоже решаема. Но вот в алгебре многое зависит от операторов. Мне не повезло, они не знали,как правильно записываются ответы и сказали в моей аудитории всем неправильно. Из-за этого срезались кое-какие баллы. А так можно написать на "хорошо" и "отлично". В 9 классе больше пугают.
Я в виде ГИА сдавала только русский и математику,но у нас ходят слухи,не знаю уж верно или нети, что еще добавят историю или физику в 9 класс

0

30

Esme
Ммм, ну, русский-то меня не тревожит... А по алгебре ты тоже занималась с 7-ого?

0