@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Бесплатная почта


Бесплатная почта

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

У меня десятки адресов, и доменов Но я выбираю рамблер

0

12

SerenityGirl_F*S написал(а):

(хотя лучше gmail.com, но он не бесплатный, конечно если тебе не сделает предложение завести ящик, тот человек, у которого он там уже есть  =) )

Он бесплатный, моя основная почта там. Нужно только под себя все настроить, и будет хорошо... А так советую Яндекс

SerenityGirl_F*S написал(а):

mail.ru))

О нет, только не мыло.ру, ее чаще всего ломают и постоянно приходит куча спама. У мя есть там ящик, держу только из-за @моего мира

0

13

FlyFantasy написал(а):

мя есть там ящик, держу только из-за @моего мира

А я из-за майл.агента :)))

0

14

Чтобы открыть собственную почту
необходимо скачать движок, для почты
Можно скачать в местных сетях
кроме и-нета.

0

15

один из немногих отдаю голос Рамблеру...

0

16

Мэйл, в принципе работой этой службы полностью довольна, "Мой Мир" и Агент нравятся.

0

17

gmail.com
очень хороший, спам всегда идет в спам, а не куда-нибудь, настрой под себя и готово!! мне очень нравиццО
прадва, у меня за последнее время тепер приходит минимум 6 спамов в сутки))

0

18

Rambler.ru! Там можно себе друзей заводить по переписке, полная гарантия конфиденциальности данных, куча возможностей. 

-1

19

яндекс, разумеется

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Бесплатная почта