@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!


Приколы из школы!

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Конфетка)))

Сегодня на русском,когда нужно было делать работу над ошибками,мой одноклассник попросил у другого конфету(жевательную).Получив,он не стал её есть,а размял,сделал лепёшку,порисовал на ней,скатал из неё сначала кишечник,а потом виселицу,уронил на пол и поднял(не пропадать же добру!),снова порисовал,смял,заявил ,что есть ему расхотелось,а потом попросил меня дать ему карандаш взамен на конфетку.Дальнейшая её судьба мне неизвестна

Отредактировано Ион (2006-11-30 16:06:20)

0

12

сегодня урок английского вела я... от моих фразочек все практически валились на пол!Аншлаг отдыхает...

0

13

Мы по русскому проходили причасный оборот, так вот одна девка его не понимала ей училка говорит, а она не понимает, она ей опять говорит, эта опять не понимает, ну и училка стала танцевать  и петь песню про причастия:dance: , которую сама в тот момент и сочиняла. Весь класс смеётся, а эта девочка так и ничего не поняла...

0

14

Учителя труда мы называем Мык-мык(сокращение от Микола Миколайович) или Колян Коляничем(эт я называю)

0

15

мы географа глобусом называли

0

16

новая история называется так, потому что у нас новый учитель и учебник...

0

17

1.Идёт урок литературы.Учитель читает текст.
Шуткин Саша попросил Титова перекачать ему на телефон мелодии.И пока учитель был занят,тот выполнял просьбу товарища,после каждой мелодии он поворачивался и спрашивал,нужна ли та или иная мелодия.Шуткину надоело ,и он через 2 ряда на четвереньках пополз к Титову,залез под стул к девочке.Учитель заметил его,но не заострил внимание, т. к уровень развития и воспитания ученика на таком низком уровне,что бесполезно делать замечания.
Всем было смешно,когда прозвенел звонок.Он встал,отряхнулся и пошёл к своей парте.(6 "б")

2.Просьба на уроке:
-Передай Дыдо,и пусть представит,что это я в него кинул (Протягивая обломок линейки)
Обратно линейка вернулась внеочередным рейсом Аэрофлота.

3.На уроке английского.
Вопрос: Кто ввёл в России традицию праздновать Новый год 31 декабря?
-Дедушка Мороз!!! - радостный вопль.
-Путин!!!

4.На уроке права:
Тема -права ребёнка.Читает один гениалный ученик:
-...ребёнок ввиду его физической и умственной отсталости...(в оригинале - незрелости)
-Ну если ты себя считаешь отсталым,то не надо делать такими всех детей.

5.Показываю однокласснице портрет Гоголя.Предлагаю угадать,кто это.
Она,задумчиво:
-Ну-у,вроде не Пушкин...
Подсказываю:
-Великий русский писатель Николай Васильевич...
Она,радостно:
- Лермонтов!!!(8 "а")

0

18

У нас учительница по английскому, когда пишет на доске, то очень сильно стучит мелом и давит на него :) После неё такой ржач читать что на доске написано :) Один раз у нас геометрия была после инглиша, так я писал на доске задачу... Короче тишина и тут из класса вопрос: А что ты там доказать собираешься? Посмотрел, а на против слова Доказать написано окончание какого-то слова: shit (переводится как... посмотрите в инете).

А по французскому такая нервная, что когда она сегодня объясняла темку, кто-то чего-то там не понял, так она с такой силой долбанула по доске рукой, что 3 секции из 4 обрушились на пол... Ржач был... :)

0

19

Мы сейчас проходим тему "размножение" так у нас такой беспредел в классе! Училка лекцию читает, мы все "во внимании" и тут Один встаёт и говорит: "Слушайте а как самец собаки прерносит пыльцу самке?"

0

20

Eirene написал(а):

мы географа глобусом называли

ооо... география/глобус - вообще отдельная тема) Мв над географичкой, из-за того,что задаёт неимоверные задания по картам, прикалывались,что она спит в глобусе... XDDD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!