@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!


Приколы из школы!

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Земляника написал(а):

физичка, биологичка и истоичка отказываются от класса...

У нас таже проблема...мы почему-то стали известный по всей школе,как шпана,неуправляемые,агрессивные и т.д.с нами даже старшеклассники здороваются,а младшие шарахаются=)

На физике сегодня один пацан отвечает.Его физик прерывает и спрашивает:
-А теперь вопрос на засыпку.Какой вопрос я задам сейчас?

0

42

У нас класс ваще ржачный))) На уроках ржем, а не переменах ваще на полу валяемся от смеха)))
Просто народ интересный у нас, один дурак, а остальные пошляки))) Хех))) Доходит до того что Дину вызвали рассказывать стих и она минут 10 ржала и не могла остановится! :) А мы с ней заодно. Самые веселые уроки это:
1. ИЗО
2. История
3. Русский
4. Музыка
5. Литра
6. Англ. яз.

0

43

Недавно было. Урок истории. Китай. Названия ого-го. Ну меня и вызвали к доске, да еще и к карте. Я присмотрелась и говорю:
- Changagriel. Shang-hang-riel? Черт, почему эти китайские места не могут называться просто, как Бостон, или Нью-Йорк?
Да, лучше бы не надо. Весь класс ржал, училка была в гневе. Хорошо, мне не поставили плохую оценку, хотя я до сих пор не пойму - ну что я такого сказала???

Или еще проишествие. Меня оставили в классе биологии дежурить с одним мальчиком из 11 класса и вредной училкой. Я как примерная ученица, стала перетаскивать цветы, но потом устала и говорю Стасу:
– Стас, принеси мне, пожалуйста, вон те цветы.
– Я мигом.
– И еще. Ста-а-ас!
– Что, моя цыпочка?
– Листья не жрать...
У училки случилась истерика от смеха (блин, ей 54 года), она теперь всегда весело смотрит на Стасика и не дает ему цветы)))

0

44

April написал(а):

Листья не жрать...

Я хотьу уже спать и собираюсь, но чуть с кровати не сволилась :lol:

0

45

April написал(а):

Листья не жрать...

Ага,сегодня на гражаднке сидим,я сижу на последней парте.Там рядом на столике стоит в кадке деревце,так близко,что мне,чтобыего достать,не надо даже руку протягивать.И я в задумчивости начинаю есть листики,приом,сама не замечаю этого!=)Из зщадумчивости меня вывел сосед по парте,который бился в смеховой истерике=)

0

46

На физике...

У нас вообще-то занятия начались 8-го числа.Но в этот день человек 12 не пришло,и в этот же день была физика.И в честь этого,физик сегодня говорит:
-Пропускать уроки не по болезни не есть хорошо.То,что вы не пришли в школу 8-го мешает вам приётьи в школу 8-го.
Логично...

0

47

(Вообще-то у нас весёленький класс)
Урок истории: Всё как обычно - скучные лекции про Иднийцев, Ассирийцев. Там было про нашествие кого-то..Под конец урока у Паши зазвенел телефон..."Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат

0

48

У нас всегда ор и гам на русском.все орут,ругаются и т.д.)))

0

49

Мы на дополнительных по алгебре сидим, пишем, там один чел ничего не сделал. Она ему в тетради написала : "тупица")))

А ещё у нас один чувак пришёл в кофточке от Виктории Бэкхем. Все начали над ним прикалываЦЦо. Выходит он к доске, пишет что то, и ему кто то говорит: "что, Виктория Бэкхем, не получается?". И кто то сказал: не смейтесь над ним, у него муж знаменитость))))))

0

50

DeFF4onKa написал(а):

Мы на дополнительных по алгебре сидим, пишем, там один чел ничего не сделал. Она ему в тетради написала : "тупица")))

:rofl:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!