@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!


Приколы из школы!

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

:D Ну у вас и классы... Ггг))))

0

52

Замечаем за нашей учительницей по географии такие вещи
Пример:
- Бажанов, быстро подходи с тетрадью
- Но я еще не до конца проверил все
- Все-равно, иди показывай
(Он подходит с тетрадью)
Она ему говорит:
- Да, мрак. Сколько ж ты ошибок понаделал. Садись - два.
(Илюха садится)
- Таак, Батурин, с тетрадью
(Батурин половину не сделал, просит у Бажанова тетрадь, подходит с чужой тетрадью)
Учительница:
- Ну, все отлично. Садись - пять.

0

53

nagradka
хДДД
а у нас был один прикол
-так кто открыл Америку?
-ээ...Джордж Буш?
остального как-то не помню...

0

54

Викуша
))) А мы смеялись, когда поняли, как "Буш" переводится. Но это правда давно, года три назад было.

А седна одноклассница моя в столовой взяла чай, начала его пить, а потом вдруг засмеялась и прям на Катю (она напротив сидела) весь чай выплюнула. Кстати такое уже было не раз (с гамбургерами, лимонадом), но тогда она дома была, а не  в школе. Блин, нас всех смех такой взял. Свой чай я выпить не решилась. :)

0

55

У нас было что-то мего странное:

в столовке выдают сок, ну а наши всегда берут не по одному, а по 3-4 (сок в коробках). Получается, что когда остальные приходят, им нету.Они идут жаловаться тетечке, которая соки выдает. И вот оджин раз она подходит к нам и говорит:
- Ану быстро подоставали из сумок! Я знаю что они у вас!
Никто понятное дело не шевельнулся даже. Та дальше зашлась:
- Вытягивайте, вытягивайте, а то сумки буду проверять!!!
И мой одноклассник расстегнул рюкзак и говорит:
- Смотрите, смотрите, вот у меня нет ничего!
А она отвечает:
- Да не буду я к вам в сумки смотреть!

У нее что-то явно с головой не то!

0

56

сегодня на немецком ржач был полный!
тот же пацан, который говорил про Буша читает диалог за двоих (сейчас буду писать по русски)
привет. привет. как дела? нормально, а у тебя? нормально тоже.
пауза...тут Галина Анатольевна говорит
ну? и дальше что? это как получается, привет-привет, как дела хорошо, а у тебя? тоже, так чё припёрся?
и ещё одно:
итак теперь Попов! читай диалог третий!
первая фраза Попова: нет, спасибо, сейчас не хочу (в диалоге было на самом деле про то, хочет ли он пить)
Г.А.: это что? открыл дверь и говоришь нет спасибо, сейчас не хочу?

0

57

На геометрии:
Училка говорит:
- Обзови букву!
И пацан отвечает:
- Буква ЗЮ!

0

58

у на не так давно было смешно...

короче, сидит полкласса на уроке (группа по английскому), и сидим не в своем кабинете, какая-то замена. причем стол так не как всегда, партами, а перпендикулярно столу учителя и он уходит вглубь кабинета, то есть половине учеников видно входную дверь, а другим - нет.
и вот в кабинет загнлядывает учительница пор физ-ре (ну у нее с головой немного того, но сейчас не об этом), а у нее такой высокий-высокий голос (ну как у малого ребенка) и она видит, что не туда попала, сразу говорит "Ой, извините" и выходит, но в это же время один наш мальчик (он вообще оч любит шутить), успел сказать тоже таким же тоненьким голосом "ничего, ничего". ну а училка уже потом дверь закрыла. все, конечно, стали смеяться(включая нашу учительницу по англе), а тот мальчик спрашивает "а это что, была Галина Петровна?"(та училка с тонким голосом) и оказывается он подумал что это просто какая-то маленькая девочка из какого-то младшего класса!=)

0

59

-ты голоден?
-да. я бы съел сок

0

60

У нас каждый день ржач!
В моем классе есть мальчик Денис Харисов.Мы зовем его ДИСА.Он любит тихонько попеть на уроке,и кто то в классе сказал:
-Ты не Дима Билан,а Диса Баран.Такой ржач стоял!!!!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!