@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!


Приколы из школы!

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

В столовой у нас главная-очень добрая женщина,которая старается казаться строгой.Она же-продавщица в буфете.Сегодня на завтраке ее не было за прилавко,а желающих купить сок много.Диалог:
-Вера Ивановна,а можно мне сок купить?Вера Ивановнааааааааа!
-Да что вы ко мне пристали "Вреа Ивановна",да "Вера Ивановна"!Я вам что-продавщица?Нет!Я...я...я простая разносчица колбасы!
В печатном варианте не смешно,это слышать надо было=))))

0

72

У нас тоже были приколы, на этике. Продолжить надо было начало такого рассказика (автор - В. Сухомлинский). "Это было во время войны. На переменке Надя подошла к Вове и сказала: Пять платьев с латками. Она намекала на то, что у Вовы отец погиб на войне, мать болеет и сестры ходят в платьях с латками. Вова не стерпел обиды, не пошел жаловатся к Марье Петровне (училке). Он просто ударил Надю. Та расплакалась. Марья Петровна все слышала и видела....". И вот тут мы должны были написать продолжение. Один мальчик (самый ужасный из нашего класса, драчун, клоун) читает свой конец: "Марьи Петровна подозвала детей и сказала Наде: В следующий раз не лезь. А Вове: Молодец! Так держать! (Все зржали) И добавила: только надо было бить не в челюсть, а в глаз." У того мальчика под глазом было видно синее пятно и наша училка сказала: "На собственном опыте убедился?" Хохот разразился с новой силой :)

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-09-16 21:02:57)

0

73

Сегодня, на географии. Один учитель постоянна прикалывается над одним мальчиком. Это Кузя. Начало учебного года, рассписание как всегда не уточнено. И вот.
Учитель задает домашку и говорит: напишите на субботу, а потом перепишете куда надо. Только Кузя, не вздумай в субботу в школу прийти. А то еще искать меня будишь по школе... :)

0

74

А у насм сегодня на английском:
Болтовня в классе:
-А я один сегодня пьяный, бабьим летом, бабьим летом!...
-Серый, не пались, это ж инглиш, по английски давай!
-But i am so hanging over womens summer, womens summer...
Класс упас от хохота)) А как это действительно будет по-английски!

+1

75

Francaisa_Chat
это непереводимая игра слов X))

0

76

У нас в школе одна училка меленькая, кругленькая как Колобок. Собственно так её все и зовут. Да и фамилия соответствующая: Короткая О.В. Так ей лет, наверно, 60. Так она недавно взяла и перекрасилась в РОЗОВЫЙ!(она уже и рыжей была, и блондинкой и теперь вот это). Весь класс охринел просто когда её увидел.
Нет ну вы представте маленькая такая, кругленькая в каком то странном юбко-балахоне коричневого цвета, кофте в вертикальную полоску (чёрную и белую), туфлях на платформе с какими-то нелепыми цветочками, и с РОЗОВЫМИ волосами.
Мы сидя на английском все руки себе искусали, пытаясь на заржать на уроке!))

Отредактировано Скорпи_О_шкА (2010-03-31 23:08:49)

0

77

Omokage написал(а):

Урок истории: Всё как обычно - скучные лекции про Иднийцев, Ассирийцев. Там было про нашествие кого-то..Под конец урока у Паши зазвенел телефон..."Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат

:D :D

nagradka написал(а):

А мы смеялись, когда поняли, как "Буш" переводится.

Жора Куст )

0

78

У нас девчонки поют песенку "Чип и Дейл" всё время))
на первое апреля положили классной руководительнице
вместо нормального мела пастилу, она его взяла, хотела им писать и только потом поняла, что это подвох.:) Все долго смеялись))

0

79

хм. недавно, чтобы избежать контрольной, весь класс (кроме нормальных людей xD) начал растирать бедную доску тряпко

0

80

Фрогги написал(а):

У нас училка по биологии уже немолодая тетка. Лет 50, наверное. Ну и вот. На уроке биологии она нам рассказывала про гетеротрофное питание (гадость жуткая!!) Тишина....  (сейчас будет бранное слово, прошу не сердиться!))))И вдруг с задней парты отчетливо раздается голос Пашки Евдокименко "Тьфу ты, б@я, заткнись, с@@а! Блииин, когда будет перемена?!" Учительница наша замолкает. Мы думаем "ну все, щас Пашку к директору потащат..." А наша биологичка спокойно Паше отвечает: "Да пошел ты в ж@@у со своей гребаной переменой! И не заткнусь я! Откуда я, блин, могу знать, когда перемена будет! Евдокименко, закрой фонтан, открой моргала и слушай сюда!!!" - и уже к нам, к остальным обращается - "Продолжим про гетеротрофное питание, господа!")))))))

Я считаю, училка очень правильно сделала xD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Приколы из школы!