@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?


Какие уроки у вас сегодня были?

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

русский, черчение, чотам английский, изо, история, алгебра
по памяти пишу

Отредактировано Seltsam (2010-09-08 15:26:57)

0

102

мудянка какая-то гуманитарная: история, русскийй, литература.. ненавижу ее! ...... воттак вот)) школьный день прошел почти зря))

0

103

не помню я уже хХ
Я вообще из уроков мало чего помню .-.
Ну лан.. постараемс хХ


первым был белорусский .-. лучше сдохнуть - отвечаю. Второй был биология. Это было неплохо, потому что я рисовала :3 Потом математика. Немного вздремнула.  В начале года математика всегда лёгкая :3 Следующий - физкультура ТТ НЕНАВИЖУ физкультуру тт там вспотеешь, потом ходишь целый день воняешь блин >,< Душа нет в школе ТТ Пятой физика. Что говорить. =.= После -  история .0. Жаль, что я не сдохла на белорусском.  НИЧЕГО не понимаю в истории о.о Ну и напоследок английский. Это ещё куда ни шло, но на седьмом уроке мозг ваще не варит .-.

А школу я люблю. Вот :33 А выходные ненавижу ТТ

Отредактировано Dori-Dori (2010-09-10 19:29:16)

0

104

Никакие))) Мы не учимся по субботам)

0

105

Dori-Dori, о_О. Откуда у тебя белорусский? Тыыыы.... Из Беларуси?о_О *вотчорд, а я даже не в курсе...*

0

106

Black_Queen
ну да, из Беларуси :3
Правда мы с тобой далековато друг от друга.
Я в Могилёве.

0

107

Не так уж и далеко. 4 часа поездом

0

108

Darkwolf
я плохо в Беларуси ориентируюсь .-.
А четыре часа поездом - по-моему далеко

0

109

Dori-Dori, ну блин, 6 городов же, можно знать:) четыре часа - ерунда:)

по теме: литература, биология, математика, английский, физика, информатика, русский

0

110

Физика
Русский
История
МХК
Геометрия
Литра
В общем день очень мил, если учесть, что с этого года я не люблю русский и литру.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?