@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?


Какие уроки у вас сегодня были?

Сообщений 41 страница 50 из 133

41

У нас в последний день перед каникулами (т.е. в субботу) были просто крейзи уроки:

История-сосед по парте реально заснул,так мило лёг мне на плечо=)Долго будила,осталнын двадцать минут урока соревновались в рисовании эмо-боев=)

Русич-хаалява...спала...болтали чёт поо морфологический портрет наречия,ничего не помню...

Литра-играла с соседом по парте в крестики-нолики,рисовала,при этом умудрилась получить "5" за ответы на уроке.

Физра-лень идти было,сказала,что нога болит,сидела в раздевалке с подругой.

Информа-Была административка.Говорят,двать контрольные в спроследний день-плохая примета.Так же,как и на первом уроке...и на втором...и на третьем...

Митровая худ. культура-рисовала,переписывалась с одним пацаном (записками),болтала с подругой.

0

42

1. Русский (не дописал рецепт, МАМА!)
2. Англ. яз. (Так... мне сказали включить прогу, так как инет глючной мне оч повезло! минут 10 просидела за компом.)
3. Лит-ра (4 за четверть... ноу коменс((()
4. История (Джон Болл, востание крестьян, средние века, что за тухта? *стишок*)
5. Музыка (Милая моя, солнышко лесное....)
6. Математика (ржачный плакат очень поднял нашей мегере настрой и масштаб пришлось отменить чему все были счастливы))

0

43

ПОскольку я не дома, то в школу не хожу, а так такие уроки:
Русич
История *пол урока классных дел, потому что это наша классная*
Природа
Литра *только читай и пиши*
Матем

0

44

привет всем!по идеи
русич
инглиш
окруж
русич
литер
физр
но у нас КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yes:

0

45

А у нас каникулы))

0

46

Русский
Русский (самостоятельная? Наречья? И типа че?)
Англ.яз
Англ.яз (Чтение, да перевод про бритни сприрс... хр..)
Алгебра
Алгебра (привет СТЕПЕНИ!!)

Все... приехали... Х_х

0

47

Алгебра (бе... бяка...)
Русский
Физика
Физкультура
Биология
ОБЖ

А потом игра в снежки... ^__^

0

48

Русич
Биология

А потом мы с классом в кафе пошли гулять, было просто офигенно! Всем понравилось

0

49

Биология (Тип хордовые...Х_Х)
Английский (Кроссворд делали :))
История ( :lazy: Поспать мона :)))
Алгебра (Степени, и вам трямки))
Русский (Мяу..)))) Русича не было, т.к. эт наша классная, и сёдня у неё днюха была))) Тортики...чаёк.....Лепота..)))))
Литература (М....Что ж мы читали-то?)))
И снова Алгебра (Подготовка к ЕГЭ  :mad: ))

0

50

Эхх, сегодня по большому счёту последний учебный день, потому что писали последние к.р. по зарубежке и укр. лит., а так на алгебре решали вариант из гос. аттестации, причём я была у доски............ жесть........ потом информатика, ничё не делали, укр. лит., зарубежка и право, на котором нас отпустили и мы с девчёнками пошли шариться по магазинам))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?