@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?


Какие уроки у вас сегодня были?

Сообщений 61 страница 70 из 133

61

А я болею уроков нет  :crazy:
СолныФко как 11 ???

0

62

Калючка
ну просто у нас 12-бальная система, 11 - это 5

0

63

1.Домоводство
2.Инглиш :cool:
3.Русский
4.Лит-ра
5.Математика
6.Инфа(сейчас идёт:) )

0

64

А унас вообще всю неделю халява! В один день могут  2-3 урока отменить!!!  ^^
Сегодня вообще...
ОДНА МАТЕМАТИКА И ФИЗ-РА!!! Юху!!! На физ-ре 5 получила за то, что за 27 сек оббежала круг вокруг футбольного поля.
Хорошо подружка спасла: я была в джинсах, а спорт. штаны не взяла, а физ-рук на балл оценку сижает, если без формы  :mad: , мне подружка дала свои, когда сбегала, я их прям на джинсы натянула и... 5!!!

0

65

Русский(повторяли тему...)
Русский (Доучили, промаялись дурью, под конец урока пошли на улицу, типа эвукуация!!!>_<)
История
История(Параграф не выучила... Ну да бог сним)
физ-ра
физ-ра (сидела на выступе...)

0

66

Укр. мова писали диктант
История играла в крестики-нолики  :blush:
Алгебра была контрольная работа

0

67

Мировая худкультура (как обычно рисовала и болтала с подругой,с которой сижу и с пацаном сзади)
Русич (хе-хе...хо-хо...в общем,у нас можно не спрашивать разрешения на выход в туалет,а просто выходить.Мы с одним мальчиком одновременно вышли...представили мысли одноклассников и училки?ппц...)
География (релакс...)
Литра (ОМГ?А чфо,литра была?Да ну?)
Физра (бежали километр по жаре на время...я пробежала за 4:51.Одной секунды до "5" не дотянула!)
Гражданка (сидела с пацаном,который жутко нравится.Что-то ещё нужно уточнять?)

0

68

Два русских (как всегда она поорет на нас а затем поржет),
алгебра (скукотиша, но меня вызвали к доске. Я не поняла про скобки, но 4 она мне не поставила),
физика (странная у нас физичка - но прикольная. пятерку мне влепила. Сам-ка была. Я ее за минуту написала =)))
и информатика (нонсенс - я сама пишу прораммы и они действуют!)
- самый лудший день! короткий и интересный =) (понедельник.... и кто говорил, что ненавидит понедельники?)

0

69

Литература
Химия
Английский
Биология
Физика
Физкультура
потом факультатив по химии

0

70

У нас уроки парами проводят, было три пары:
Английский (тихий ужас, ибо я его плохо знаю)
Украинская литература (Люблю предмет, но ненавижу училку... Я её за глаза называю "Паркенсоном на палочке")
Геометрия (А вот нашу геометричку-алгебраичку я обожаю, она умеет все рассказать так, чтобы было и смешно, и интересно, и понятно)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие уроки у вас сегодня были?