@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?


Как четверть закончили?

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

Мы теперь учимся по полугодиям, но мои предварительные за четверть такие:
все пятерки, кроме алгебры и химии - по 4. Должна была быть еще и по информатике  :|, но так как я перехожу в другую школу, классная поставила мне две четверки... ;)

Отредактировано sovenochenka (2008-10-31 21:33:02)

0

92

Без двоек и троек!

0

93

У нас 10-балльная система, но для удобства перевожу в российские.
География - 5+ автоматом, т.к. у меня 4-е место в районной олимпиаде.
Информатика - 5 или 5+, не знаю точно, вообще должно быть 5+, но если учесть что в понед мы пишем контрольную на листочках... О, это жестоко :)
Остальные - пять или пять с минусом (наши белорусские 9-8), только по биологии может быть 7 (=4+), т.к. у нас ведёт директор, а он редкостный *****.

0

94

у меня четыре четвёрки- по природоведению,по рус.яз.,по матем.,и по ф-ре :mad:  :angry:

0

95

У меня на этот раз все пять вышли.
У нас 5-бальная система

0

96

не четверть, а полугодие: отличница ^^

0

97

2 четвёрки:по биологии и физкультуре. остальные 5))

0

98

четыре по физкультуре, преварительная по информатике - четыре Т_Т

0

99

4 по физике( просто физичка меня не любит) 4 по химие( могло бы быть 5. если бы была повнимательней) по алгебре( всегда скачет между 5 и 4)

0

100

А нам по полугодиям ставят, и слава богу :DDD
*вспоминает, как за два дня до конца четверти исправляла химию, биологию, физику и геометрию на тройки*

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?