@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?


Как четверть закончили?

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Алгебра, геометрия, русский, литература, физ. культура, география - 4, а остальное 5..  :canthearyou:

0

112

Закончила третью четверть на отлично))
Как-то не верится)

+1

113

А нам по триместрам оценки ставят) А каникулы по четвертям)

0

114

Красная Шапочка написал(а):

Закончила третью четверть на отлично))Как-то не верится)

Я тож! :D

0

115

Glossy
я раньше была отличницей до шестого класса) Теперь впервые в восьмом))
Физичка всё-таки не нашла причину поставить мне 4)))

0

116

Аааа... Я почти отличница
Я плохо ее закончила. Очень.
У меня аж ТРИ четверки. Вы скажете, мол: что плохого? всего три. А мне стыдно. Я умудрилась схлопотать это по физкультуре, рисованию и информатике. Мне стыдно *горит на костре*
Зато в нашем рейтинге успеваемости я первая. Наша Всемирно Известная, Величайшая отличница Школы номер Икс... отличница отстает от меня всего на четверку, зато какую^^

0

117

Жесть, как можно так учиться-то? Оо
х)) у меня семёрки по математике, физике и истории, девятки по английскому, литературам, десять по информатике и физ-ре. остальный восьмёрки. вобщем для меня неплохо *0*

0

118

Dori-Dori
сама поражаюсь))
Для меня неудобная система учёбы по десятке 0.о

0

119

две 8 - по английскому и здоровью. остальные 7, 5. 6 по математике, впервые в жизни у меня 6 по математике! по русскому 7, забываю родной язык. по биологии и физике 4. по химии 3.

0

120

Два слова))ДОМАШНИЙ АРЕСТ

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?