@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?


Как четверть закончили?

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Ураа! Я ударница! Четыре пятерки и остальные четверки... Кстати... в нашем классе в этой четверти 2 отличника и 4 ударника... я одна из ударников... Еще у нас два двоешника О_о позор нашего класса... не буду показывать пальцем...

+1

42

четыре четверки остальные пятерки :)

0

43

Две 4, а остальные 5! Как всегда)))

0

44

Фуф, без двоек закончила :)
По сравнению с прошлой четвертью у меня уже успехи, на одну тройку меньше, и на одну пятёрку больше :)
А оценки вот:

русский - 4
литература - 4
алгебра - 3
геометрия - 3
история - 4
география - 5
граждановедение - 5
биология - 4
физика - 3
изо - 4
физкультура - 4
английский - 4
труд - 5
ОБЖ - 5

0

45

у меня по всем пяяятерочки  (впервые за всю жизнь)

0

46

Alfa
Ну ты что ж так, три тройки то?
Алгебря (хехе) и геомитрия у меня по 4... Хотя алгебрю (хехе) я знаю на 5, а геометрию на 3 соображаю... А физика... эммм... в прошлой четверти чуть ли не 2 вышла, в этой четверти 4, но могла бы и на 5, просто я одна из сильных по физике в классе... (теперь)

0

47

Прекрасно! 7, 8, 9, 10, 11 и 12

0

48

Дан4ик
Солнце, по сразвнению с первой четвертью это "во!" :)
Тем более, мне повезло: у моей подруги пять троек >_<

Отредактировано Alfa (2007-12-29 14:19:58)

0

49

Alfa
Да ладно... Думаю ты можешь и отличницей стать если захочешь :) Причем мы обе в 7-ом классе (или я не права?). У нас половина класса троишники, и у всех больше 3-ех троек...

0

50

Я спор проиграла с конкурентом:) У меня на 1 четверку больше чем у него XD
Ну, погоди конопатый, я тебе покажу! XD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как четверть закончили?