@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » LaFee


LaFee

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Katjullka, у неё песни все суперские...думаю никто е против если тут выложат песенки (переводы конечно) её)
я начну
"Prinzesschen"
У тебя есть фигура, но нет мозгов,
У тебя на лбу написано "сэкси",
У тебя грудь - просто мечта,
Едва ли висит.
У меня, к сожалению, не твой стиль.
И в твои игры я не играю.
Самой красивой может быть только одна.
И это ты.
Только под твоим декольте
Всегда - всегда болит.
Хотя все любят твое лицо,
В глубине ничего нет.

Да, Принцесса,
Тебе все легко досталось
У тебя очень богатые родители,
И ты удивительно красива
Хочешь заморочить голову каждому.
Да Принцесса, у тебя есть власть
Ты- королева ночи.
Ты молода и красива
И каждый придурок хочет тебя.

Ты делаешь только то, что тебе нравится.
Покупаешь друзей за деньги.
У твоего мира милый внешний вид.
И твое зеркало любит только тебя.
С твоим безукоризненным лицом.
Да, ты выглядишь, как ангел,
Бросаешь жертв направо и налево.
Ты горяча, как глыба льда
Так, что насчет дерьма?

Только под твоим декольте
Всегда - всегда болит.
Хотя все любят твое лицо,
В глубине ничего нет.

Да, Принцесса,
Тебе все легко досталось
У тебя очень богатые родители,
И ты удивительно красива
Хочешь заморочить голову каждому.
Да Принцесса, у тебя есть власть
Ты- королева ночи.
Ты молода и красива
И каждый придурок хочет тебя.

Зеркальце-зеркальцена стене,
Кто самый красивый на всей
земле?

Отредактировано alikadevero (2007-10-29 21:53:10)

0

12

Angel7
И я. Но щас пойду скачивать песни.

0

13

новый клип LaFee - http://www.viva.tv/Stars/Player/id/1474 … r_id/28654

0

14

alikadevero
Как раз таки не видила! А песня Wer Bin Ich суперская!
А! LaFee бедную раздели! интересно! А змеи по ней по натуре ползали?

0

15

Я отокопала кое-какую информацию... :)

LaFee, девочка с несколько сказочным псевдонимом волшебницы, приблизительно 15 лет. Женственный подросток в течение мятежных лет. Представить несложно. Девушка исполняет рок-музыку как ад. Сюжеты ее песен отражают все возможные настроения и жизненные ситуации, с которыми встречается молодежь каждый день
"Virus": ее первый сингл. Сверкающий дебют с провокационными изречениями и великолепными звуком гитар. Как можно нежелать своей подруге вирус, если она отбивает у тебя парня? нередко чувство ярости хозяйничает в сердце. Это песня смесь из нежности и твердости. Выход сингла был назначен на май 2006. Темперамент у нее в крови. Ее мать - гречанка и гиперактивная дочь позирует уже с детских лет перед зеркалом, мечтая о том, что когда нибудь будет как Бритни Спирс, даже сегодня ее образцы являются Anastasia и Кристина Агилера. LaFee было 10 лет когда она впервые показалась на TV, с поддержкой ее матери, которая отправляла разные видео Кристины на конкурсы. Затем она снова появляется на маленьких телевизионных шоу. Вскоре LaFee присоединяется к ребятам из Kiddy Contest и поет тама различные поп-песни (нам известы только 2: Handy, Zurick. Прим. Убийцы в памперсах). Ее талант пения, ее желание выйти на большую сцену и ее излучение не остались незамеченными. Продюсер Боб Арнц заботится о LaFee и работает с молодой певицей, голос которой напоминает немного Nena (хаха…*пацталом*…счастье сравнение... аха), песни LaFee должны затрагивать. На дебютном альбоме LaFee пагубная атмосфера, которая вызывается в "Mitternacht", символизирует такую затруднительную тему как детское злоупотребление. LaFee не стесняется таких серьёзных тем : „ Я легко могу петь об этом, так как ничто из этого, к счастью, не произошло со мной. “ Она очень хорошо может представить себя в ситуациях, о которых она поёт. В песне "Prinzesschen" она разрезает остро как нож слабохарактерность богатой взбалмошной малышки; отделение от матери („ Wo bist du mama “) она инсценирует с глубоким усердием как крик после любви; конфликт дочери с отцом („ Lass Mich frei “) не выглядит минимальное подлинным. Одновременно протест против жесткой воспитательной системы ("Verboten") является защитником для большего уважения по отношению к молодым людям. Сама LaFee имеет действительно либеральных родителей, при всем том она предоставляет: „ Я не могу танцевать в обнимку с парнем, также я просто немогу позволить что бы мальчик проводил мне до дому.“ При всех конфликтах большое помещение, конечно, также остается для любви. Песни как „ Das erste mal “ и „ Sterben fur dich“ (единственная истинная баллада альбома) объясняются там самостоятельно. И в „Halt Mich “ речь идет о вечном поиске защищенности. „ Was ist Das“ описывает чувство, когда люди сильно влюблены, и это угрожает терять обстановку. Романтичный взрыв с каскадами синтезатора в стиле гимна. В тесном сотрудничестве с его новым протеже он разработал Tableau (немогу это перевести) для каждого трэка. Оба прошли так же беспощадные как откровенные тексты Слово в слово, пытались структурировать производить песни ясно и недвусмысленно и так эффективно насколько возможно.
В самом деле, никакой риф не промахивается на альбоме мимо его действия. Ангельский голос LaFee, дьявольски исполняющие рок-музыку гитары и небесные клавиатуры дают непередаваемый эффект.
Мы будем еще не мало песен от нее. Single "вирус" является только началом поп-карьеры, которая могла бы развиваться с неистовой скоростью.

0

16

тот кто переводил статью видимо не знает что такое электронный переводчик
слово Tableau переводится как картина, полотно, доска, табло эт так для общего развития)
Alfa, хорошую статью откопала, спс, приятно почитать)

0

17

Я балдею от неё :)
Особенно от Mitternacht, beweg dein arsch, virus, princesschen

0

18

polkaspb, ага, эи песни у неё суперске)

+1

19

Факты о Лафи
Свою тату (на лице) LaFee сводит только когда она дома
Ее лучшая черта характера : " Я всегда готова помочь. "
Самое плохое качество: " При споре я сдаюсь. " Но не предаю!
Ее любимая еда: Trachana = что-то вроде греческой хлебной похлебки...
Тайна! Самый неловкий случай : " Я поскользнулась в школьном дворе на кожуре от бананов! "
Ее любимый фильм: Титаник. " Я часто просматриваю его! "
Ее абсолютный герой в кино: Брэд Питт. " Я видела почти все его фильмы. "
Ее любимой актрисой является Ангелина Джоли: " Она так красива! "
LaFee принимает душ 2 раза в день: Утром и вечером.
Ее машина-мечта: омар. Она хочет научиться водить машину и купить его (че за машина до мня так и не дошло)
Любимые духи - ШАнель. Она всегла носит их с собой
Лучший день был в ее жизни, когда 3 года назад родился ее кузен Костаки.
Наихудшее бранное слово для LaFee - "внебрачный ребенок"
Любимый цвет желтый: " Она светится так прекрасно! "
Ее лучшая подруга Лулу (14) сестра Сары Коннор: обе познакомились на П супер шоу. " Мы постоянно созваниваемся! "
Ее дебют альбом непосредственно взлетел на вершину немецких чартов!
Самый прекрасный подарок ее фаната это : « картина, которую нарисовал мой фанат»
На празники LaFee одевалась всегда в принцесу
Ее родители не разрешают ей настоящее тату, которую Кристина очень хочет.
Она любит Evanescence « Они крутые»
Она обожает Джастина Тимберлэйка: " Он самый сладкий" (фуу)
Когда LaFee не «на людях» она собирает волосы в строгий хвост
Ее клички: Тина и Tinchen, конечно, происходят от ее имени
Первый выход на большую сцену был на BravoSupershoe в 2006 в Штутгарте!!
Талисман LaFee это подарок ее менеджера -статуэтва в виде волшебницы
LaFee регулярно тренируется в фитнес центре
Большую часть заработанных денег Кристина тратит на покупти « Я обожаю шопинг»
На гастроли родители всегда едут с ней
Ее счастливое число: 15. " Так как я получила с 15 моих Plattanvertrag! " (не знаю что это)
LaFee любит кошек – и собачку Рики, Gittaristen!
LaFee в основном пьёт только простую воду
Она любит джазовый танец и танец живота.
Ее любимые предметы: English и испанский язык.
Ее мобильный телефон: N90 Nokia.
Ее самая ценная драгоценность: крестообразная цепь подарок ее отца.
У мальчиков она всегда смотрит только на зубы и …….( немогу перевести) " И то и другое чисто должно быть ухожено. "
В 4 года она научилась профессионально плавать
Она говорит свободно по-гречески и естественно по-немецки.
Она любит : лесные орехи и Straciatella. ( без понятия что это)
В клипе Prinzesschen у LaFee отсутствует татуировка!! (разве? По моему она тама есть)
В себе ей нравятся Пупок и глаза. « У меня была пупочная грыжа, теперь она возглавляет кое-что. Я люблю это так как это кое-что является для меня особенным" (ничего я не поняла)
LaFee коллекционирует эльфов и волшебниц.
Что ей ненравится в себе " Мои пальцы слишком толсты. "
Ко сну певица охотно носит Hotpants и ленивые(!!!это что?) топы.
Ее мечта: " Я охотно хотела бы побывать в Лос-Анджелесе.

0

20

alikadevero
Rebecca
Плюсы вам:) Да, лафи очень прикольная, мне она нра:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » LaFee