@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Домены кириллицей


Домены кириллицей

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Не знаю. Если браузер не показывает картинки то с русскими именами, то будет показывать сайты с русским именем? Даже если и сделают - потратят уйму сил, а толку то? Что то такого координального случится?

0

12

Не, я кардинально против этой фигни.

0

13

кошмар! додумались же люди до такого...
я категорически против русскоязычных доменов...бррр

0

14

Алика, и я!

0

15

Что только люди не придумают...Да уж,если честно,то я против!

0

16

АААААААААА!!!! толька ни это!!!> <

0

17

Земляника написал(а):

Не, я кардинально против этой фигни.

Интересно, а что это меняет?.. -))

0

18

Ничего, но если я не ошибаюсь, то эта тема для высказывания своих мыслей по поводу новостей. А не для их изменения.

0

19

Все правильно... -))))

Ну а вообще... На самом деле, подобные домены, как я считаю, нужно было вводить давно. Согласитесь, русскоязычный интернет разроССя уже очень сильно, и может вполне самостоятельно функционировать. Создавая русскоязычный сайт, вы ориентируетесь, прежде всего, на русскоязычную аудиторию (вряд ли какой нить американец, не знающий русского языка, будет посещать ваш сайт). Мало найдется людей, понимающих русский язык, но которые будут не в состоянии набрать русские буквы в адресной строке. Хотя всякое бывает...

З.Ы. Почему то некоторые товариСЧи считают такие домены извращением... Но почему то не считают извращением транслит (на котором многие пишут название сайта и которым редко кто пишет правильно). Кстати в этих высказываниях и проглядывается любовь к родному языку... Боитесь и в этом ошибки делать?.. (как пример wwwумнОядеОчка.ru)

0

20

Однак,мне это не очень.Как-то не удобно.Уже все привыкли к латыни,а тут..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Домены кириллицей