@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Домены кириллицей


Домены кириллицей

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Похоже, что эти домены будут популярны. Будет домен .рф
Если хотите посмотреть, работает это у вас или нет, то напишите в адресной строке броузера: пример.испытание
У меня, например, только в Firefox и Опере все дальнейшие указанные адреса как и задумывается отображаются) в Плорере заменяются другими символами) как насчёт остальных броузеров и прог - не знаю.
И домены иероглифами тоже будут)

Отредактировано defo (2008-11-07 07:56:29)

0

42

defo написал(а):

У меня, например, только в Firefox и Опере все дальнейшие указанные адреса как и задумывается отображаются) в Плорере заменяются другими символами) как насчёт остальных броузеров и прог - не знаю.
И домены иероглифами тоже будут)

дада кстати))) А если у кого-то Люмикс или РэдХэт??? То как получается???

0

43

Мне идея про такие домены понравилась.
Но... Я не представляю, как наши русские домены будут набирать китайцы или арабы,
или как мы будем заходить на китайские сайты, если у них тоже введут свободные домены.
Будут проблемы.))

0

44

Полная чушь,особенно неудобно будет для иностранных пользователей интернета или "русских" которые живут заграницей и утащили с раши клавы с русской раскладкой.Да и все надо будет оптимезировать....в общем в "Ж" кирилицу!!!

0

45

Хм... сёдня случайно вот на Яндексе нашёл виртуальную русскую клаву)) вот с помощью неё наверно и будут) хотя в этом "примере" чёт было написано про то что будут переадресации какие-то... короче пока непонятно)

John1k написал(а):

Полная чушь

да, я того же мнения после того как зашёл на примеры с иероглифами ^__^ или арабскими буквами писать, скажем)) если ты китаец или араб, живущий в штатах))

0

46

defo написал(а):

сёдня случайно вот на Яндексе нашёл виртуальную русскую клаву))

да она много где есть. особенно на форумах. даже на фф есть :)

0

47

Alfa написал(а):

да она много где есть. особенно на форумах. даже на фф есть :)

ну да... даже проги специальные есть... только по запросу в поисковике "virtual russian keyboard" скорее найдётся именно Яндекс, Russianinternet.com и др. Так что, думается, если кому нужно будет, найдут и проблем у них не будет)

0

48

defo написал(а):

ну да... даже проги специальные есть... только по запросу в поисковике "virtual russian keyboard" скорее найдётся именно Яндекс, Russianinternet.com и др. Так что, думается, если кому нужно будет, найдут и проблем у них не будет)

естественно. русская клава за границе даже - не проблема ))

0

49

Фигень какая-то.
Если и будут такие домены, тогда зачем нам английские?
Уехал в другую страну(типо например поближе куды нить, в китай, в пекин), берите русскую родную клаву, чтобы и к компу подошла.
:))

0

50

Ну что же, первый домен кириллицей — президент.рф . Работает, открывается.

Отредактировано XYZ (2010-05-14 22:45:14)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Домены кириллицей