@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lumen


Lumen

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Собственно, группу поймет не каждый.
но кто поймет- того и за уши не оттянешь ))
я одна из понимающих, да? ))

0

2

Sabrina
Похоже на то!)))
Я не особо люблю эту группу, просто довольно симпатичная песня Сид и Нэнси. У меня сестра эту группу просто обажает, но мне Lumen как-то не очень...

0

3

Понравились ребята) Приятный такой панк-рок о жизни. В общем, на компе 3 альбома, которые рука не аодниметься удалить)
И, правильно сказанно, не все поймут их.

0

4

Я очень люблю эту группу. Над каждой строчкой текста имеет смысл задуматься.
В свое время поразила в самое сердце песня "Кофе".
Сейчас нравятся фактически все без исключения.

0

5

О, Люмен)
Одна из самых достойных русских групп, имхо. Долго слушала, очень нравилось, но чёто после "Правды" охладела. Не в люменах дело, просто вкусы поменялись. Но, блин, не могу не признать, такие песни как "Гореть" или "Ложь" - это нечто.

+2

6

Scarlette., аналогично, после "Правды" вовсе не слушаю. Нравиться их 1-й альбом.

0

7

Люблю эту группу)
Сейчас любимые "Детки", "Бабочка" и "В бетонной коробке"
Раньше "Синяя птица" и  "Сид и Нэнси" очень нравились.

0

8

Люблю)
Первой, года 2 назад, была "Кофе". Несколько строчек увидела в профиле в аське у парня, который мне тогда нравился)) Собственно, стало интересно, что за песня. Скачала, послушала. Не то чтобы я была в восторге, но понравилось.
А чуть позже, спустя полгода, якак-то опять наткнулась на неё в плей-листе. И всё.. понеслась) Поэтому, наверно, "Кофе2 и остаётся до сих пор моей самой любимой.

Позже были "Дневник", "Сид и Нэнси", "Зима", "Гореть", "6 миллиардов", "Тень". (это самое-самое))

А вообще, нравится многое. И правда, это группу надо чувствовать)

Ко всему прочему мы ещё с ними земляки ^_^

0

9

не слушаю такое... я вообще всё это русское не люблю... а ТАКОЕ тем более!

0

10

А мне Люмен как-то не оч.. и вокал не нравится, и аранжировки

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lumen