@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lumen


Lumen

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

одна из любимейших групп. соглашусь, их песни нужно понимать...
и кстати, не понимаю, чем не нравится последний альбом? не стандартной для них музыкой? текстами? по-моему, замечательно вышло...

0

12

Тексты действительно надо понимать. Кто-то может послушать и ничего не понять о чём поют, в чём смысл. А кому-то стоит послушать и всё прояснится

0

13

Наверное, я их все же не до конца поняла, т.к. не особая поклонница этой группы.
Но песни "Волк" и "С небес на землю" запали в душу (:

0

14

А мне оч нравится "Гореть". В голове так и вспоминаются строчки: "... Мы можем помолчать, мы можем петь..."

0

15

Очень-очень эту группу люблю. Первой песней была "Мечта". Собственно, понравился голос солиста, из-за этого и стала продолжать слушать. Тексты очень классные, в них действительно есть смысл. Они к нам прошлым летом приезжали, концерт был вообще шикарный!

+1

16

в текстах огромный смысл. имхо, хорошо слушать, когда грустно)

но вокал и музыка немного не моё.

0

17

Люблю-люблю-люблю!!
Друг подсадил.. Первая русская группа за год, которую я слушаю без чувства тошноты..
6 миллиардов - это нечто, я когда слушаю.. Просто в транс погружаюсь :) Вообще отличная группа, к нам недавно приезжали. Пошла бы, если бы не боялась, что затопчу (как того самого друга на концерте в Киеве xD)

0

18

BesSt
Ну у нас в городе точно никого не затоптали, правда вот мне спину пивом облили... Непонятно кто о_О

0

19

Слышала одну их песню. Ну ниче так, понравилась)

0

20

Фигня. Ехал пафос через пафос)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lumen