@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал


Самый плохой,на ваш взгляд,сериал

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Крис, а мне клуб нравится, и Ранеток я тоже собираюсь смотреть!

0

32

1)Татьянин день
2)Счастливы вместе
3)И все-таки я люблю...
4)Бразильские все! (вообще Латиноамериканские)
5)Петя Великолепный
6)Раньше - Обреченная стать звездой

0

33

Рнетки маст дай...

+1

34

Рулеzzzzzzка написал(а):

Рнетки маст дай...

+да да фигетки-пипетки-ракетки очередной отстой :x

Отредактировано Крис (2008-04-04 15:29:21)

0

35

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ! В ТОПКУ!
я чуть с ума не сошла. когда моя бабушка сидела у ящика и не пускала смотреть аватара :mad: ужас, чего я тогда натерпелась!...
вообще, все сериалы по первому - к собачьей бабушке. хотя "клон" я смотрела. втянулась потому что.

офф. о чём ранетки? у нас все девчонки по ним прутся, а я даже не смотреле - не влом :sceptic:

0

36

РАНЕТКИ-СУПЕРРР!!! Очень жизненный сериал!!!

Счастливы вместе!!! По-моему этот сериал реально для дибилов! Страшно глупооо!!! И что в нём некоторые находят??? Одна тупизна и пошлятина!!!  :x

0

37

Остаться в живых - раньше фанатела, а щас не переношу. Аццтой полный. Счастливы вместе тупёж. Татьянин день тоже.

0

38

Чупа-чупсинка
Согласна насчёт "сЧастливы вместе", как всем нравится этот сериал? Ну конечно у каждого свой вкус, но я его не переношу. Ещё мне не нравится "Принцесса цирка" и "Огонь любви"....

0

39

НЕзанаю как вы ,но счастливы вместе смотрю ,но редко ЭТО же СЕРИАЛ из СТолицы УРАЛА ЕКАТЕРИНБУРГА ,А я там Живу и рада ,что этот сериал по всей стране кажут .......Ну показывают ........=) ........А самый тупой на мой взгляд Это южный парк дебилизм  :x У меня мама прикиньте на это хе*ню подсела я вообще летаю ... :angry: И Возмущаюсь ....

0

40

Вес сериалы по первому тупые! Там все так закрутят что потом сами не знают как по нормальнее конец сделать! Моя прекрасная няня уже достала! Первый раз, второй, ну третий еще ладно! Но когда она уже в сотый раз идет!  :x Еще по СТС меня бесят сериалы про 18 век!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал