@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал


Самый плохой,на ваш взгляд,сериал

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Glamur Girl написал(а):

Еще по СТС меня бесят сериалы про 18 век!

Типа "Одна ночь любви"? Непереношу такие сериалы, от одного названия мутит!..  :x

0

42

Чупа-чупсинка, да типа этого! Там так все тупо! Один любит другого другой любит третьего а третий четвертого! Идеотизм! :x  :x  :x

0

43

Я почти все сериалы не терплю! Меня взбесили Ранетки!!! И я не понимаю чего девчёнки нашли в сериале "Кадетство".. полнейший дебелизм!!!
Из сериалов я люблю только Сверхестесвенное, Зачарованные ( и то, только три первых сезона, остальное дебелизм!), Баффи и... Всё кажись...

0

44

Кадетство - тошнота
Клуб - буееееееее
тайны смолвиля - ща вырвет

0

45

Кадетство, Одна ночь любви :x

0

46

Ронетки, кадеццтво,   и татьанин день фтопку!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

А я тут подсела на сериал "Дочери Маклеода". И раньше иногда попадались отрывки, но сейчас когда я до конца во всё въехала восхищаюсь!!!

0

48

Меня ваще бесят все русские сериалы. Все ацтой  :x

0

49

А меня бесят Счастливы Вместе и Атлантида!!!

0

50

Атлантида - ужасный сериал
Как и "Не родись красивой"
Слава Богу, что его не крутят сейчас

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал