@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал


Самый плохой,на ваш взгляд,сериал

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Mouse написал(а):

что его не крутят сейчас

крутят )) по телеканалу "Домашний"

0

52

А мну "Рыжая" раздражает!!!

0

53

Я особо сериалы не смотрю, но вот "Счастливы вместе" уже просто задолбало. Сколько можно крутить одно и тоже, да еще по несколько раз в день?!

0

54

Нэнси написал(а):

Я особо сериалы не смотрю, но вот "Счастливы вместе" уже просто задолбало. Сколько можно крутить одно и тоже, да еще по несколько раз в день?!

Угу, сначала весело было, а щас ппц просто... Ещё вся эта фигня типа Татьяниного дня надоела, хорошо хоть, она кончилась...

0

55

Счастливы вместе, Татьянин день (вообще все сериалы Первого канала), Ранетки, Кадетство, Южный парк, Симпсоны, ну там еще Моя прекрасная няня ладно, терплю, но вот Ранетки и Счастливы вместе.. Ранетки - ну нафиг его, сериал нужен был для раскрутки группы - раскрутили, все, сериал не нужен как бы, все девчонки от этой бездарной группы балдеют.. Счастливы вместе - пошлятина одна... ИМХО, опять же :)

+1

56

Всякое мыло: "МП Няня", "Ранетки", "Солдаты" (уже наверно там 17 часть с 65 серией, если не больше), "Букины" (пошлятина), "Счастливы вместе" и т.д. т.п.

Неужели серьезные интересные фильмы перестали выпускать?

0

57

**ЗвЕзДо4кА** написал(а):

"Букины" (пошлятина), "Счастливы вместе" и т.д.

Это одно и то же)
А я вообще не люблю сериалы. Особенно раздражают почти все на канале СТС, Россия (что-то вроде "Однажды будет любовь" и т.д.) и ТНТ.

Отредактировано Milky-Choco (2009-10-02 14:34:47)

0

58

Нынавижу "Ранеток", бесят, и еще "Счастливы вместе", и все новое про няньку, ну, после свадьбы... По Первому все сериалы мерзкие... Ах да, еще "Кости"... Фу, как-то нее нравится.

0

59

"Ранетки", "Обручальное кольцо" (Кхе кхе этот бред уже год идет и ещё чот новое придумывают =_=) H2O ну и усе вроде

0

60

"Петля"
ну такооой бреед! :rofl:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый плохой,на ваш взгляд,сериал