@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Leatura
ОМГ... Щас вспомнила о его выставке картин, где он так миленько изобразил Адольфа Гитлера... Как-нибудь отсканирую и выложу картинку. А насчёт  :bad: , так я реагирую так не только на его образ... Бедная Дита фон тиз, или кто там у него жена...

0

12

R&B ПринцеSSа написал(а):

Leatura
ОМГ... Щас вспомнила о его выставке картин, где он так миленько изобразил Адольфа Гитлера... Как-нибудь отсканирую и выложу картинку. А насчёт   , так я реагирую так не только на его образ... Бедная Дита фон тиз, или кто там у него жена...

Я щас просто предствила каково рядом с этим просыпаться :lol:

0

13

Leatura
Ага блин, прикинь жёнушка просыпается, с подушки поднимается, а этот Мэнсон в комнату входит, тыг она назад - хлоп! - на подушку :D

Ток мне наверное запретят выставлять скин Гитлера)))) Он тама "такой трогательный") С женской грудью и... гкхм... У Мэрлина фантазия больная :lol:

0

14

Leatura написал(а):

Вот, именно так я на его образ и реагирую.

Атнифанатка чтоли
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Мне нравится его музыка) Я так редко говорю, но всё-таки лучше косметику ему не смывать))))

0

16

Подружке моей он нравится, а я равнодушно отношусь.

0

17

Manson оч классный, все его песни проста абожаю!!!!!!!!!!!

0

18

siligarses написал(а):

Своей внешность он пытается быть индивидуалом...))

Это называеться не поддаться стадовому инкстинкту,

Leatura написал(а):

Я щас просто предствила каково рядом с этим просыпаться

Ага прикинь инсульт каждое утро  :D

0

19

Менсон классный дядечка. Но слушаю редко.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Marilyn Manson