@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...


Детская книга для взрослых сердец...

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Да уж, особенно когда Мариса Колтер погибает вместе с лордом Азриэлом. Жалко, хоть они и не такие хорошие...

0

12

Читала 1-ую книгу и смотрела фильм: ОБАЖАЮ БЕЗМЕРНО!!!
Правда до 2 и 3 книги руки не доходят- книги на полках стоят, пылятся...

0

13

На мой взгляд наиболее интересны всё-таки первые две книги? СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ и ЧУДЕСНЫЙ НОЖ

0

14

Слишком по-философски....
Красиво, на самом деле красиво...
И конец там замечательный!
Если бы они жили долго и счастливо, тогда было бы банально..
А так я даже всплакнула.

+2

15

Вот уж чего, но философии там действительно много.

0

16

Мне очень понравились все три книги, но продолжение "Окфорд Лиры.Лира и птицы" из 14 или больше страниц немного скучное.

0

17

Появилось продолжение?
Всё, я пошла искать

0

18

SakuraakaAktinia написал(а):

Появилось продолжение?
Всё, я пошла искать

Не, его можно только в Инете найти, да и какая там публикация, если всего страниц 14.

0

19

Из фильма:

0

20

Книги эти прочитала давно и очень полюбила. Сейчас даже некоторые моменты не помню, но помню эмоции и чувства, которые эти книги вызвали. Очень понравился конец. Он не был банален, и потому запомнился.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...