@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...


Детская книга для взрослых сердец...

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Нет, всё таки надо дочитать! :sceptic:

0

22

Гесиона

правда? жаль. Но ничего, найду. На это времени не жалко

0

23

Обожаю эти книги. Они такие необычные, непохожие на другие. И конец необычный и грустный очень. Жаль, что Лира с Уиллом расстались. Я даже плакала тогда.

0

24

Продолжением трилогие His Dark Materials являются "Окфорд Лиры: Лира и птицы" и "Книга Пыли". Хочу найти в Инете последнее.

0

25

Скучняк... По-моему, тупость полная. ИМХО, не бить и не кусать!

0

26

Согласна с BesSt. Я наверно ещё просто маленькая для этого...

0

27

Всё может быть

0

28

Отличная книга...быстро захватила, хоть и читала 2 года назад, но в полном восторге остаюсь до сих пор. Редко встретишь такие интересные книги как эта. Жаль кончается грустно.)))

Спаниелька написал(а):

Согласна с BesSt. Я наверно ещё просто маленькая для этого...

Я эту книгу в 13 прочла и маленькой себя не считала  :rofl:

+1

29

Я прочитала книгу вообюще лет в 12 и до сих пор перечитываю. Именно поэтому темка называется: "Детская книга для взрослых сердец". Здесь главное не то, что я слишком маленькая, а в том, чтобы правильно вопринять прочитанное.

0

30

давно давно читал) когда был ещё маленьким маленьким мальчиком) очень понравилось) вся трилогия.
А пробывал читать другие книги этого автора - как-то не очень.

Отредактировано QQQ (2008-12-16 16:18:24)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...