@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...


Детская книга для взрослых сердец...

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

QQQ

Отчего же? Я читала несколько его книг кроме "Тёмных начал" и мне понравилось. ИМХО
Но, тож интересные книги

0

32

SakuraakaAktinia
Я оцениваю авторов и книги по субъективному мнению юзера: нравится или не нравится. А почему нравится или не нравится, такой вопрос я себе не задаю.
Кроме этой трилогии у меня были еще две или три его книги (какие уже не помню), я прочитал 1-2 и мне не понравилось. Но, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Отредактировано QQQ (2008-12-16 16:21:14)

0

33

А я как полгода назад не переносила, так и сейчас, хотя взяла в библиотеке прочитать - думала, может, понрав. Ни фига! Как отстой был, так и остался. Может, кто знает, книга "Дочь повелителя фейрверков", там три рассказа в книге. Тот, что про часы - самый ужасный ужастик, и тупой к тому ж...

0

34

BesSt написал(а):

А я как полгода назад не переносила, так и сейчас, хотя взяла в библиотеке прочитать - думала, может, понрав. Ни фига! Как отстой был, так и остался.

Ну, кому как) а вот фильм дествительно тупой (не помню ни одного фильма по какой-либо книге, который бы мне понравился, к сожалению).

BesSt написал(а):

Может, кто знает, книга "Дочь повелителя фейрверков", там три рассказа в книге. Тот, что про часы - самый ужасный ужастик, и тупой к тому ж...

Не знаю такой)

+1

35

Про "Дочь повелителя фейерверков"  я тоже не слышала.

0

36

Таа... Сколько людей, столько и мнений. Мне серия очень понравилась, хотя читала с третьей и потом, при прочтении первых, уже знала кое-что наперед. Как-то хотела ее перечитать, но время неправильно выбирала, а теперь уже некогда:( Фильм не смотрела, но подозреваю, что он не сможет быть таким же прекрасно-завораживающим, как и книги. К сожалению, ни один фильм по книге не достигает высот книги. Во всяком случае, в моем сознании. А еще видела книги в новом оформлении: обложка - кадр фильма. Фууу... Да еще и переименовали зачем-то Севеное Сияние в Золотой Компас. Наверное, чтобы привлечь покупателей... Но все равно - фу. Все тащим из Америки - даже перевод названия книги...
И еще спасибо, что написали о продолжении, сейчас же полезу искать:)

0

37

Кленуша написал(а):

обложка - кадр фильма

да. у меня есть две книги (первая и вторая). один и тот же кадр... фи >_<

прочитала первые две. Очень понравилось. хочу еще третью прочитать...*____*

0

38

Действительно, мне тоже не нравится,что сменили обложку и даже название. Для меня первая книга так и останется только "Северным Сиянием".
Продолжение... Я читала - меня оно не так обрадовало,как первые три книги. Это я поняла вот только сейчас,при прошествии достаточно большого количества времени.

0

39

Esme написал(а):

Продолжение... Я читала - меня оно не так обрадовало,как первые три книги. Это я поняла вот только сейчас,при прошествии достаточно большого количества времени.

А что есть продолжение этой серии из трех книг?

0

40

XYZ, есть небольшие рассказы "Оксфорд Лиры: Лира и птицы" *его можно легко найти на Либрусеке или Альдебаране*, "Однажды на севере" *я в инете не нашла...* и готовится к изданию или уже вышла на английском "Книга Пыли".

Esme написал(а):

Продолжение... Я читала - меня оно не так обрадовало,как первые три книги. Это я поняла вот только сейчас,при прошествии достаточно большого количества времени.

Я не люблю читать продолжения законченных книг. Вроде бы и ищешь, и ждешь его с нетерпением, а прочитав, понимаешь - не то.  Трилогия все-таки логически закончилась, в этом рассказе нет уже смысла, только желание вернуться к любимым героям.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Детская книга для взрослых сердец...