@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » кому нравится сериал папины дочки? всесюда!


кому нравится сериал папины дочки? всесюда!

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ну, а мне больше всего нравится Галина Сергеевна и Даша - готка. А ещё Полежайкин и Антонов

0

32

просто нравиццо))) больше всего Даша, не знаю почему)

0

33

Я вообще любительница всяких комедийных сериалов .
Папиных дочек смотрю недавно,видела не больше 7 серий .
Но всё что видела мне очень понравилось .
С удовольствием буду смотреть и дальше !

0

34

а мне нравится,как Даша и Маша прикалываются друг над другом :D .А так в осномном все нравятся.

0

35

Милый и добрый сериал))) Мне нравится. Герои все нравятся.

0

36

Олька совсем_того написал(а):

Милый и добрый сериал))) Мне нравится. Герои все нравятся.

да.. чуть то же самое не написала. Но больше всех мне нравится Галина Сергеевна.. Ну потому что она умная... ))

0

37

мне нрава Даша. а так это первый сериал, который мы не у кого не покупали. и он получился он даже офигенным. ксати я делаю ролевку по папиным докам. кому нужна ссылка пишите в личку. 8-) а еще Веник классный.

Отредактировано Selenya (2009-05-07 15:59:57)

0

38

Раньше иногда попадал на него и смотрел. Этот сериал, как и многие другие программы на стс, понравился отсутствием пошлости.

Но последние серии — это просто бред. Девочки заканчивают школу, отец уехал, разумеется, сценаристом пришлось что-то менять в сериале, но они не смогли вырасти. Последние серий двадцать, начиная с той, где Веник потерял память — это просто ахинея и бред.

Отредактировано XYZ (2009-09-17 19:04:19)

0

39

Смотрела с подругой, когда была на море. Имхо - наиграный банальный бред. Каждый день какая-нибудь выдуманная ситуация. Люди смотря его перестают обращать внимание на риальность. Они как бы живут в этот повседневном глупом и выдуманном мире. Переживают вместе с героями выдуманные события, фанатеют от кого-то. Это глупо. Не спорю: интересно и захватывает. Захватывает чем? Тем, что выдумал какой-то человек?

+2

40

Последние серии, честно говоря, не смотрела. Но это действительно захватывающий бред))) Но захватывает только в маленьких порциях. Если я буду смотреть его каждый день, то через неделю меня будет воротить только от одного упоминания о нем)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » кому нравится сериал папины дочки? всесюда!