@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » какого котёнка выбрать?


какого котёнка выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

у меня в прошлом году умер котёнок даже не знаю от чего случилось это ужасное восполение лёгких и....он прожил всего 2 года...даже уже целый год прошол а всё ещё грусно.....
вот мы собираемся ещё взять (ну всмысле купить) ещё котёнка я уже опредилилась что это будет мальчик
толстенький ,мягкий ,добрый валенок :3 (вот таким наш котик был)))) но я вот не знаю какую пароду,опытные кошатники(цы) посоветуйте!

0

2

парода не важна абсолютно, главное чтобы котёнок сам нравился...
мне самой скоро котёнка купят...у меня тоже раньше кошка была, но она сбежала, когда я уезжала на каникулы к отцу, по словам родителей, но я им не верю...наверное сами её выгнали...ну я не об этом...

вот мне понравился котёнок полосатый, порода британский короткошёрстный.
советую просто тупо зайти на любой сайт о кошках (хороший такой) и посмотреть всех представителей пород) а дальше сама уже выбирай, кстати на таких сайтах оч много полезной инфы...ведь кошаки могут быть симпатяшками, а характер такой что убиться

0

3

Короче - нужен игривый, спортивный кот, который не сидит на месте - берите абиссинскую породу
Мягкий, плюшевый котик, украшение дивана - британские (у меня такая мурлыка)
и вообще, какого ты хочешь? а я подберу породу

0

4

Самая добрая это русская голубая...( у мну) ласковая,пушистая и красивая...и шерсти мало выпадает

0

5

Моё личное мнение - в плане здоровья самые крепкие (легче переносят операции, менее страдают расстройством желудка) самые обычные беспородные кошки, а среди них тоже можно выбрать и пушистую и гладкошерстную, как захочешь.

0

6

Иришка
у мя и был руский голубой такой лапа

0

7

Маффустик)))
ага))

0

8

Знаешь я посоветовала бы перса... У меня в жизни было много кошек: был уличный кот, был сибирский кот, у соседей наблюдала за британской кошечкой...Вообще я кошек обожаю, однако, мне нравится в персах, что они очень умные и не нагнитают обстановку, мой даже поддаётся дресировки. Правда некоторые хозяева считают минусом, что нужно расчёсывать длинношёрстную кошку раз в день по пятнадцать минут, впрочем для меня-это только удовольствие держать пурлыкающие сушество на руках...
Вообще выбор породы-дело вкуса, но могу дать пару советов:
Во-первых выбирай котёна сходного с тобой по характеру(я своего год икала).
Во-вторых приучай его с детства к тому,что тебе необходима и не бойся прявлять свой характер, кошки хитрые сушества, если почуствуют власть над человеком- держись начнут само утверждаться.
А всё остальное ты спокойно сможешь сделать сама и парода впринципе не самое важное.

Кстати вот мой малыш, здесь ему два месяца, сечас ему шесть, но у меня пока принтер-сканер не работает и я не могу выложить другие его фотографии. :P

0

9

Персы,британцы,шотландские вислоухие,гималайские
вот пример пушистых.
Хотя,можно взять и безпородистую,они тоже хорошие.
Только с породистыми меньше проблем с их потомством

Отредактировано kiti1063 (2009-02-09 18:02:32)

0

10

С породистыми кошками,особенно с экзотами и персами (Nika Cat не в обиду тебе :) ) много заморочек может быть.
У меня смесь (сиамская и еще какая-то),но выглядит как беспородная :)
Лучше все-таки брать обычного кота
ИМХО :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » какого котёнка выбрать?